Suche
Meindl Caribe GTX Damen Multifunktionsschuhe, rot, Größe 39 ½ 39 ½

Meindl Caribe Lady GTX rosso / erdbeer Gr. 6 UK / 39.5 EU

Meindl Caribe GTX Damen Multifunktionsschuhe, rot, Größe 39 ½ 39 ½

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
119,00 €
Versandkostenfrei

Meindl Caribe Lady GTX, mittel-rot(mittel-rot), Gr. 6

Auf Lager
140,00 €
Versand ab 4,95 €

Meindl Caribe Lady GTX, mittel-rot(mittel-rot), Gr. 6

Auf Lager
170,00 €
Versandkostenfrei

Meindl Caribe Lady GTX, mittel-rot(mittel-rot), Gr. 6

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
189,97 €
Versandkostenfrei
Meindl Caribe GTX Damen Multifunktionsschuhe, rot, Größe 39 ½ 39 ½

Günstigstes Angebot

Der Caribe (Lady) GTX ist ein leichter und sportlicher Multifunktionsschuh. Das Duo-Lacing-System sorgt für eine optimale Anpassung an den Fuß. Die Meindl Trail Activity Sohle gibt guten Halt für sportliche Unternehmungen in der Freizeit oder im Alltag. Dank Gore-Tex sind die Schuhe auch garantiert wasserdicht und atmungsaktiv.
119,00 €
2-4 Werktage
sport2000.de

Ähnliche Produkte

Meindl Damen Wanderschuhe Caribe Lady GTX GORE-TEX Smaragd/Orange EU 38
124,99 €
124.99 Euro / 1 Stück
20 Preise
sporthaus.de
Versandkostenfrei
Meindl Caribe Lady GTX eisgrau / gelb, Gr. 5.5 UK / 39 EU
117,94 €
19 Preise
zateno.de
Versandkostenfrei
Meindl Caribe Lady GTX Größe UK 4,5 – anthrazit/rosé
121,91 €
18 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Meindl Damen Wanderschuhe Caribe Lady GTX 3823-07 37.5 (UK 4.5) altrosa/orange
126,16 €
8 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €