Suche
MEINDL Herren Wanderschuhe "Bellavista MFS"

Meindl Bellavista MFS Herren Bergschuhe Wanderschuhe anthrazit-sky Schuhgröße EU 46,5 Farbgruppe grau grau Herren

4,3 (3)

MEINDL Herren Wanderschuhe "Bellavista MFS"

Günstigster Gesamtpreis
3 - 5 Werktage
195,99 €
Versand ab 5,95 €

Meindl Anthrazit / Sky Herren 46.5 EU Meindl Bellavista MFS M

1-3 Tage
219,95 €
Versandkostenfrei

MEINDL Herren Trekkingschuh Bellavista MFS (2426) 46 ½ anthrazit/sky

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
226,90 €
Versand ab 3,95 €

Meindl Bellavista MFS Bergschuhe

Lieferung in 1-4 Werktagen
232,80 €
Versandkostenfrei

Meindl BELLAVISTA MFS - Wanderschuhe Trekkingschuhe für Herren - anthrazit/sky (31) - UK 11,5 (EU 46,5)

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
235,00 €
Versandkostenfrei

Meindl Herren Bellavista MFS GTX Schuhe (Größe 46.5, grau)

SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
242,96 €
Versandkostenfrei

Meindl Herren Wanderschuhe "Bellavista MFS", anthrazit, Gr. 46,5EU

Lieferung in 2-3 Werktagen
278,09 €
Versandkostenfrei

Meindl Bellavista MFS Herren Trekkingstiefel, grau, Größe 46 ½ 46 ½

2-4 Werktage
289,90 €
Versandkostenfrei

Meindl Bellavista MFS M für Herren, grau, Größe 46 ½ EU / 11,5 UK

2-4 Werktage
289,90 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
MEINDL Herren Wanderschuhe "Bellavista MFS"

Günstigstes Angebot

195,99 €
3 - 5 Werktage
sportworld24.de

Ähnliche Produkte

Meindl - Bellavista MFS Bergstiefel Herren anthrazit
188,00 €
21 Preise
sport-bittl.com
Versandkostenfrei
MEINDL Damen Trekkingstiefel Bellavista MFS
195,99 €
9 Preise
sportworld24.de
Versand ab 5,95 €
Meindl Bellavista 2 MFS Trekkingschuh Herren anthrazit/jeans 42 1/2
197,99 €
20 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €
Meindl Bellavista 2 MFS Trekkingschuh Damen anthrazit/pistazie 41 1/2
242,96 €
10 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
Meindl Wanderschuhe Bellavista MFS
215,00 €
2 Preise
fitnessxpress.de
Versandkostenfrei

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

4,3 von 5 Sternen

3 Bewertungen
5 Sterne
2
4 Sterne
0
3 Sterne
1
2 Sterne
0
1 Stern
0
Amazon.de Kunde

Ich bin überzeugter Meindlträger, aber der rechte Schuh zeigt nach wenigen Kilometern (ca. 200) Risse auf der rechten Seite. Der Linke ist Tiptop in Ordnung.

via trustami

Amazon.de Kunde

Der erste eindruck nach der ersten Wanderung ist super. Sehr bequem und vermittelt einen sicheren Tritt. TOP wenn er so bleibt und alt wird!

via trustami