Suche
Meindl Bellavista 2 MFS Herren (Anthrazit/Jeans), 42 EU

Günstigster Preis
1 - 3 Werktage
210,00 €
Versand ab 3,95 €

Meindl Bellavista 2 MFS Herren Trekkingschuhe Wanderschuhe anthrazit-jeans Schuhgröße EU 42 Farbgruppe grau grau Herren

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-4 Werktagen
212,95 €
Versandkostenfrei

Bellavista 2 MFS Men UK 8 grau - anthrazit/jeans

2-4 Werktage
245,92 €
Versand ab 3,90 €

MEINDL Herren Trekkingstiefel Bellavista 2 MFS (2669) 42 anthrazit/jeans

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
261,90 €
Versand ab 3,95 €

Meindl Bellavista 2 MFS Herren Trekkingstiefel, grau, Größe 42 42

2-4 Werktage
289,95 €
Versandkostenfrei

Meindl Bellavista MFS für Herren, grau, Größe 42 EU / 8 UK

2-4 Werktage
289,95 €
Versandkostenfrei

Meindl Bellavista 2 MFS Trekkingschuh Herren anthrazit/jeans 42

1 Werktag
299,90 €
Versand ab 6,99 €

Meindl Bellavista 2 MFS Herren Trekkingschuhe (Anthrazit 8 42 EU) Typ B (Bergstiefel)

2-4 Werktage
299,95 €
Versandkostenfrei

MEINDL Herren Trekkingstiefel Bellavista 2 MFS anthrazit/jeans - Gr. - 42

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
300,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Meindl Bellavista 2 MFS Herren (Anthrazit/Jeans), 42 EU

Günstigstes Angebot

Meindl Trekkingstiefel Herren Bellavista 2 MFS Anthrazit/Jeans Der Bellavista MFS ist mit dem speziellen Meindl Memory Foam System im Knöchelbereich ausgestattet. Durch die Körperwärme passt sich dieser Schaum perfekt an den Fuß an. Besonders gut geeignet ist der Bellavista (Lady) MFS für ausgedehnte Touren und bequemes Wandern in leicht alpinem Gelände. Der DiGAfix Tiefzughaken verbessert den Fersensitz und ermöglicht eine Zwei-Zonen-Schnürung. Die Schuhe können dadurch optimal an den Fuß angepasst werden und im Spann- und Schaftbereich oben unterschiedlich fest geschnürt werden. Die Meindl Multigrip 3 Sohle von Vibram mit EVA-Dämpfungskeil sorgt für sicheren Halt und Dank GORE-TEX sind die Schuhe auch garantiert wasserdicht.
210,00 €
1 - 3 Werktage
wanderschuhe.net

Ähnliche Produkte

Meindl Bellavista 2 MFS Trekkingschuh Herren anthrazit/jeans 42 1/2
197,99 €
20 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €
Meindl Bellavista Lady 2 MFS - Wanderschuhe - Damen Grey/Green 8,5 UK
240,85 €
6 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Meindl Bellavista 2 MFS Trekkingschuh Damen anthrazit/pistazie 41 1/2
242,96 €
10 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
Bellavista Lady 2 MFS UK 6,5 grau - anthrazit/pistazie
242,96 €
11 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
Meindl Bellavista 2 MFS Herren (Anthrazit/Jeans), 47 EU
212,95 €
18 Preise
arts-outdoors.de
Versandkostenfrei