Suche
Meindl Bellavista 2 MFS Herren (Anthrazit/Jeans), 44.5 EU

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Werktage
210,00 €
Versand ab 3,95 €

Meindl Herren Bellavista 2 MFS GTX Schuhe (Größe 44.5, grau)

SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
242,96 €
Versandkostenfrei

Bellavista 2 MFS Men UK 10 grau - anthrazit/jeans

2-4 Werktage
245,92 €
Versand ab 3,90 €

MEINDL Herren Trekkingstiefel Bellavista 2 MFS (2669) 44 ½ anthrazit/jeans

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
261,90 €
Versand ab 3,95 €

Meindl Bellavista 2 MFS Herren Trekkingstiefel, grau, Größe 44 ½ 44 ½

2-4 Werktage
289,95 €
Versandkostenfrei

Meindl Bellavista MFS für Herren, grau, Größe 44 ½ EU / 10 UK

2-4 Werktage
289,95 €
Versandkostenfrei

Meindl Bellavista 2 MFS Trekkingschuh Herren anthrazit/jeans 44 1/2

1 Werktag
299,90 €
Versand ab 6,99 €

Meindl Bellavista 2 MFS Herren Trekkingschuhe (Anthrazit 10 UK, 44,5 EU) Typ B (Bergstiefel)

2-4 Werktage
299,95 €
Versandkostenfrei

Meindl Bellavista 2 MFS weiß, 44.5

auf Lager - 1-3 Tage
300,00 €
Versand ab 3,95 €
Meindl Bellavista 2 MFS Herren (Anthrazit/Jeans), 44.5 EU

Günstigstes Angebot

Meindl Trekkingstiefel Herren Bellavista 2 MFS Anthrazit/Jeans Der Bellavista MFS ist mit dem speziellen Meindl Memory Foam System im Knöchelbereich ausgestattet. Durch die Körperwärme passt sich dieser Schaum perfekt an den Fuß an. Besonders gut geeignet ist der Bellavista (Lady) MFS für ausgedehnte Touren und bequemes Wandern in leicht alpinem Gelände. Der DiGAfix Tiefzughaken verbessert den Fersensitz und ermöglicht eine Zwei-Zonen-Schnürung. Die Schuhe können dadurch optimal an den Fuß angepasst werden und im Spann- und Schaftbereich oben unterschiedlich fest geschnürt werden. Die Meindl Multigrip 3 Sohle von Vibram mit EVA-Dämpfungskeil sorgt für sicheren Halt und Dank GORE-TEX sind die Schuhe auch garantiert wasserdicht.
210,00 €
1 - 3 Werktage
wanderschuhe.net

Ähnliche Produkte

Meindl Bellavista 2 MFS Trekkingschuh Herren anthrazit/jeans 42 1/2
197,99 €
20 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €
Meindl Bellavista Lady 2 MFS - Wanderschuhe - Damen Grey/Green 8,5 UK
240,85 €
6 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Meindl Bellavista 2 MFS Trekkingschuh Damen anthrazit/pistazie 41 1/2
242,96 €
10 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
Bellavista Lady 2 MFS UK 6,5 grau - anthrazit/pistazie
242,96 €
11 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
Meindl Bellavista 2 MFS Herren (Anthrazit/Jeans), 47 EU
212,95 €
18 Preise
arts-outdoors.de
Versandkostenfrei