Suche
Meindl Baltimore GTX marine, Gr. 11.5 UK / 46.5 EU

Günstigster Gesamtpreis
verfügbar, 1-3 Werktage
164,90 €
Versandkostenfrei

Meindl Baltimore GTX Herren Marine - Schwarz / 46.5

1-3 Tage
164,96 €
Versandkostenfrei

MEINDL Herren Trekkingstiefel Baltimore GTX (2964) 46 ½ marine

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
182,90 €
Versand ab 3,95 €

Meindl Herren Baltimore GTX Schuhe (Größe 46.5, blau)

Lieferzeit 2-4 Tage
197,95 €
Versandkostenfrei
Meindl Baltimore GTX marine, Gr. 11.5 UK / 46.5 EU

Günstigstes Angebot

Der Meindl Baltimore GTX in Marine ist ein leichter Wanderschuh mit atmungsaktivem GORE-TEX®-Futter und komfortablem AIR-ACTIVE®-Fußbett. Das Obermaterial aus Nubuk- und Velourleder sowie die Meindl Magic Light Trail-Sohle sorgen für Stabilität und Traktion. Erhältlich in den Größen 6-12. Gewicht: 550g.
164,90 €
verfügbar, 1-3 Werktage
huber-schuhe.de

Ähnliche Produkte

Meindl Baltimore Lady GTX |kastanie/rot| EU 41
151,90 €
22 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €
Meindl Damen Trekkingstiefel Baltimore Lady GTX (2963) Jeans/Azur Gr. 39 ½
164,96 €
13 Preise
schuhdealer.de
Versandkostenfrei
Meindl Herren Baltimore GTX Schuhe (Größe 43, grau)
135,95 €
6 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €
Meindl Baltimore GTX Herren (Braun), 45 EU
161,00 €
6 Preise
wanderschuhe.net
Versand ab 3,95 €