Suche
Meindl Baltimore GTX Herren (Braun), 46 EU

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Werktage
161,00 €
Versand ab 3,95 €

Meindl Baltimore GTX Wanderschuhe Herren braun | 46

KEIN GUTSCHEINCODE ERFORDERLICH (10% Rabatt wird automatisch an der Kasse abgezogen / gültig bis 30.07.2026)
Lieferzeit nur 1 bis 3 Werktage
165,59 €
Versand ab 6,95 €

Meindl Baltimore GTX Wanderschuhe Herren braun | 46

KEIN GUTSCHEINCODE ERFORDERLICH (10% Rabatt wird automatisch an der Kasse abgezogen / gültig bis 30.07.2026)
Lieferzeit nur 1 bis 3 Werktage
165,59 €
Versand ab 6,95 €

Meindl - Trekking-Schuhe aus GORE-TEX - Baltimore GTX Brown für Herren aus Leder - Größe 46 - Braun Braun 46

Lieferzeit 2-3 Werktage
187,90 €
Versand ab 5,99 €

Meindl HE Baltimore GTX für Herren, braun, Größe 46 EU / 11 UK

2-4 Werktage
219,00 €
Versandkostenfrei

Meindl Baltimore GTX Wanderschuh Braun 46

1 Werktag
229,90 €
Versand ab 6,99 €
Meindl Baltimore GTX Herren (Braun), 46 EU

Günstigstes Angebot

Meindl Wanderstiefel Herren Baltimore GTX Braun Der Baltimore GTX ist ein klassischer Lederschuh für Wanderungen in Hochalmregionen, im Mittelgebirge und auf ausgebauten Wegen. Er überzeugt durch seine modische Optik. Die Schuhe garantieren durch weiche Schaftmaterialien und weiche Schaftabschlüsse besten Tragekomfort. Durch den Derbyschnitt können sie optimal an den Fuß angepasst werden und bieten so eine perfekte Passform. Dank GORE-TEX bleiben die Füße garantiert trocken. Die Meindl Magic Light Trail Sohle gibt sicheren Halt und gute Dämpfung.
161,00 €
1 - 3 Werktage
wanderschuhe.net

Ähnliche Produkte

Meindl Baltimore Lady GTX |kastanie/rot| EU 41
151,90 €
22 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €
Meindl Damen Trekkingstiefel Baltimore Lady GTX (2963) Jeans/Azur Gr. 39 ½
164,96 €
13 Preise
schuhdealer.de
Versandkostenfrei
Meindl Herren Baltimore GTX Schuhe (Größe 43, grau)
135,95 €
6 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €
Meindl Baltimore GTX Herren (Braun), 45 EU
161,00 €
6 Preise
wanderschuhe.net
Versand ab 3,95 €