Suche
MEINDL Damen Leichtwanderschuhe (2766) 39 ½ dunkelbraun

Meindl Ascona Lady Identity dunkelbraun Gr. 39,5 EU (6 UK)

MEINDL Damen Leichtwanderschuhe (2766) 39 ½ dunkelbraun

Günstigster Preis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
216,90 €
Versand ab 3,95 €

Meindl Damen Ascona Identity Schuhe (Größe 39.5, braun)

Günstigster Gesamtpreis
SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
218,66 €
Versandkostenfrei

Meindl Ascona Lady Identity dunkelbraun Gr. 39,5 EU (6 UK)

Auf Lager
229,00 €
Versand ab 4,95 €

Meindl Ascona Lady Identity dunkelbraun Gr. 39,5 EU (6 UK)

Auf Lager
230,44 €
Versandkostenfrei

Meindl Ascona Lady Identity dunkelbraun Gr. 39,5 EU (6 UK)

Auf Lager
237,45 €
Versandkostenfrei

Meindl Ascona Lady Identity dunkelbraun Gr. 39,5 EU (6 UK)

Auf Lager
242,95 €
Versandkostenfrei

Meindl Ascona Identity Damen Multifunktionsschuhe, braun, Größe 39 ½ 39 ½

2-4 Werktage
249,95 €
Versandkostenfrei

Meindl Ascona Lady Identity für Kinder, braun, Größe 39 ½ EU / 6 Kids UK

2-4 Werktage
249,95 €
Versandkostenfrei

Meindl Ascona Lady Identity dunkelbraun Gr. 39,5 EU (6 UK)

Auf Lager
259,80 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
MEINDL Damen Leichtwanderschuhe (2766) 39 ½ dunkelbraun

Günstigstes Angebot

Die Damen Leichtwanderschuhe von Meindl sind hochwertige Halbschuhe, die unter ökologischen Gesichtspunkten hergestellt wurden. Das Oberleder und das chromfreie Futterleder werden nach traditioneller Schuhmacherkunst zu einem Halbschuh der Extraklasse verarbeitet. Der angenehme und stabile Aufbau des Schuhs in Kombination mit der rutschfesten Sohle gibt exzellenten Halt für ausgedehnte Wanderungen auf verschiedensten Wegen. Auch im Alltag ist der Ascona Leichtwanderschuh die richtige Wahl für alle Liebhaber klassischer Lederschuhe. - Vibram Sohle für guten Halt auf unterschiedlichen Böden | Kategorie: Schuhe > Outdoorschuhe > Wanderschuhe | Sportart: Bergsport / Wandern | Warenhauptgruppe: Schuhe
216,90 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de

Ähnliche Produkte

Ascona Identity Women Größe UK 7,5 Farbe dunkelbraun
187,43 €
15 Preise
naturzeit.com
Versand ab 3,90 €
Meindl Ascona Lady Identity EU 40
216,90 €
13 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
Ascona Identity Women Größe UK 8 Farbe dunkelbraun
187,43 €
10 Preise
naturzeit.com
Versand ab 3,90 €
Meindl Ascona Lady Identity dunkelbraun 4 (37)
218,66 €
4 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
Meindl Ascona Identity Lady Lederfutt (Größe: 4.5)
218,66 €
12 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei