Suche
Ascona Identity Men Größe UK 7,5 Farbe dunkelbraun

Meindl Ascona Identity Men Größe UK 7,5 dunkelbraun

Ascona Identity Men Größe UK 7,5 Farbe dunkelbraun

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
213,12 €
Versand ab 3,90 €

Meindl Ascona Identity Men Größe UK 7,5 Dunkelbraun

Auf Lager
228,93 €
Versand ab 4,90 €

Meindl Ascona Identity Men Größe UK 7,5 Dunkelbraun

Auf Lager
229,00 €
Versand ab 4,95 €

Meindl Ascona Identity

Lieferung in 1-4 Werktagen
229,90 €
Versandkostenfrei

Meindl 1040.16 FS2025 für Herren, braun, Größe 41 ½ EU / 7,5 UK

2-4 Werktage
259,00 €
Versandkostenfrei

Meindl Ascona Identity Men Größe UK 7,5 Dunkelbraun

Auf Lager
259,80 €
Versandkostenfrei

Meindl Herren Ascona Identity Wanderhalbschuh , 41.5

auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
259,90 €
Versandkostenfrei

Meindl Ascona Identity Herren Multifunktionsschuhe, braun, Größe 41 ½ 41 ½

2-4 Werktage
259,90 €
Versandkostenfrei

Meindl Ascona Identity Men Größe UK 7,5 Dunkelbraun

Auf Lager
259,90 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Ascona Identity Men Größe UK 7,5 Farbe dunkelbraun

Günstigstes Angebot

Der Herren Leicht-Wanderschuh Ascona Identity aus der Meindl Identity Serie ist von bester Qualität. Bei der Identity Serie bekommt der Kunde einen detaillierten Herkunftsnachweis auf das verwendete Oberleder, das ausschließlich aus der Region bezogen wird. Die Identity®-Nummer ist im Innenteil der Manschette bei jedem Schuh eingestanzt. Das Alpenrind-Leder aus umweltfreundlicher Produktion ist robust und schön. Die abriebfeste, gut dämpfende Vibram® Urban Walker Sohle ist angenehm flexibel und bietet hervorragenden Halt und Trittsicherheit bei leichten Wanderungen. Der Meindl Ascona Identity ist ein moderner Lightwalker-Schuh für alle, die in Freizeit und Alltag auf gutes Schuhwerk Wert legen.
213,12 €
2-4 Werktage
naturzeit.com

Ähnliche Produkte

Ascona Identity Women Größe UK 8 Farbe dunkelbraun
187,43 €
10 Preise
naturzeit.com
Versand ab 3,90 €
Meindl Ascona Identity Women – Größe UK 5,5 – dunkelbraun
218,66 €
8 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
Ascona Identity Men Größe UK 9,5 Farbe dunkelbraun
213,12 €
14 Preise
naturzeit.com
Versand ab 3,90 €
Ascona Identity Men Größe UK 11 Farbe dunkelbraun
213,12 €
14 Preise
naturzeit.com
Versand ab 3,90 €
MEINDL Damen Leichtwanderschuhe (2766) 38 dunkelbraun
216,90 €
15 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €