Suche
Meindl Appia Wanderhalbschuhe

Meindl Appia CF Trekkingschuhe - grau - 42,5

Meindl Appia Wanderhalbschuhe

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-4 Werktagen
186,90 €
Versandkostenfrei

Meindl Herren Appia Schuhe (Größe 42.5, grau)

SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
188,96 €
Versandkostenfrei

Meindl Appia CF Trekkingschuhe - grau - 42,5

1-3 Tage
199,00 €
Versandkostenfrei

Meindl Appia - Anthrazit/Rot UK 8,5 - 42,5

1-3 Werktage
200,00 €
Versandkostenfrei

Meindl Appia komfortable und stabile Wanderhalbschuhe Herren mit Lederfutter und griffiger Laufsohle | Wildleder Obermaterial | Lederfutter | Trekkingschuhe

Auf Lager
202,42 €
Versandkostenfrei

Meindl Appia komfortable und stabile Wanderhalbschuhe Herren mit Lederfutter und griffiger Laufsohle | Wildleder Obermaterial | Lederfutter | Trekkingschuhe

Auf Lager
208,10 €
Versandkostenfrei

Meindl Appia komfortable und stabile Wanderhalbschuhe Herren mit Lederfutter und griffiger Laufsohle | Wildleder Obermaterial | Lederfutter | Trekkingschuhe

Auf Lager
209,95 €
Versandkostenfrei

Meindl Appia komfortable und stabile Wanderhalbschuhe Herren mit Lederfutter und griffiger Laufsohle | Wildleder Obermaterial | Lederfutter | Trekkingschuhe

Auf Lager
218,24 €
Versandkostenfrei

MEINDL Herren Multifunktionsschuhe Appia anthrazit/rot - Gr. - 42.5

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
260,00 €
Versandkostenfrei
Meindl Appia Wanderhalbschuhe

Günstigstes Angebot

Meindl Appia Wanderhalbschuhe für Herren - komfortabel, breit geschnitten und sicher auf vielen Wegen Die Meindl Appia Wanderhalbschuhe für Herren sind für Männer gemacht, die Wert auf Komfort legen. Sie verbinden eine bequeme Passform, hochwertige Materialien und zuverlässigen Grip. Dadurch eignen sie sich ideal für Wanderungen, Spaziergänge und aktive Tage in der Natur. Gleichzeitig wirken sie robust, hochwertig und alltagstauglich. So begleiten sie dich sicher auf vielen Wegen. Ein großer Vorteil ist das angenehme Lederfutter. Es unterstützt ein natürliches Tragegefühl und erhöht den Komfort bei längeren Einsätzen. Gleichzeitig sorgt die extra breite Comfort Fit Leiste für mehr Platz im Vorfuß. Das ist besonders angenehm, wenn du breitere Füße hast oder lange unterwegs bist. Ergänzt wird das Ganze durch eine griffige Vibram Sohle, die auf vielen Untergründen überzeugt. Der Meindl Appia ist ein durchdachter Herren Wanderhalbschuh für alle, die bequem und sicher unterwegs sein möch
186,90 €
Lieferung in 1-4 Werktagen
schuhjaeger.at (DE)

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Meindl Appia Lady CF Trekkingschuhe grau 39
179,00 €
2 Preise
3s-sup.de
Versandkostenfrei
Meindl Appia Lady CF Trekkingschuhe grau 41
179,00 €
2 Preise
3s-sup.de
Versandkostenfrei
Meindl Appia Lady CF Trekkingschuhe - grau - 42
179,00 €
zum Shop
3s-sup.de
Versandkostenfrei
Meindl Appia Lady CF Trekkingschuhe - grau - 43
179,00 €
zum Shop
3s-sup.de
Versandkostenfrei
Meindl Appia Lady CF Trekkingschuhe - grau - 41,5
179,00 €
zum Shop
3s-sup.de
Versandkostenfrei