Suche
Meindl Activo Sport Lady jeans / hellgrau, Gr. 5 UK / 38 EU

Günstigster Gesamtpreis
verfügbar, 1-3 Werktage
119,90 €
Versandkostenfrei

MEINDL Damen Multifunktionsschuhe Activo Sport Lady (5517) 38 jeans/hellgrau

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
124,90 €
Versand ab 3,95 €

Meindl Activo Sport Lady 38

2-3 Werktage
128,00 €
Versandkostenfrei

Meindl Activo Sport Damen Multifunktionsschuhe jeans hellgrau 38 jeans hellgrau 38

2 Werktage
129,95 €
Versandkostenfrei

Meindl Activo Sport Lady, 5.0UK/38.5 EU, Jeans/hellgrau

Auf Lager
149,95 €
Versandkostenfrei

Meindl Activo Sport Lady jeans/hellgrau - Größe 5UK

2-3 Werktage
149,95 €
Versand ab 4,95 €

Meindl Activo Sport Lady, 5.0UK/38.5 EU, Jeans/hellgrau

Auf Lager
189,97 €
Versandkostenfrei
Meindl Activo Sport Lady jeans / hellgrau, Gr. 5 UK / 38 EU

Günstigstes Angebot

Die Meindl Activo Sport Lady in der Farbe Jeans/Hellgrau überzeugt mit ihrem AiR-ACTIVE® Wellness Sport Fußbett und dem Clima Futter. Mit einem Gewicht von 260g und Größen von 3.5 bis 8 ist der Schuh leicht und bequem. Das Obermaterial aus Ventilation Mesh und die Meindl Lite Trail Gummiprofilsohle mit EVA-Dämpfungskeil sorgen für hohen Komfort.
119,90 €
verfügbar, 1-3 Werktage
huber-schuhe.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Meindl Activo Sport Lady GTX |schwarz/azur| EU 37½
79,99 €
79.99 Euro / 1 Stück
21 Preise
sportodo.de
Versandkostenfrei
Meindl Activo Sport GTX |nachtblau/grau| EU 43
127,26 €
20 Preise
zateno.de
Versandkostenfrei
Meindl Activo Sport Lady jeans / hellgrau, Gr. 4.5 UK / 37.5 EU
119,90 €
5 Preise
huber-schuhe.de
Versandkostenfrei
Meindl Activo Sport Lady 39.5
128,00 €
4 Preise
fun-sport-vision.com
Versandkostenfrei
Meindl Damen Trekkingschuhe in Schwarz, Größe 5
99,95 €
25 Preise
sport-schuster.de
Versand ab 4,95 €