Suche
Meindl Activo Sport Lady jeans / hellgrau, Gr. 4.5 UK / 37.5 EU

Günstigster Gesamtpreis
verfügbar, 1-3 Werktage
119,90 €
Versandkostenfrei

MEINDL Damen Multifunktionsschuhe Activo Sport Lady (5517) 37 ½ jeans/hellgrau

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
124,90 €
Versand ab 3,95 €

Meindl Activo Sport Lady 37.5

2-3 Werktage
128,00 €
Versandkostenfrei

Meindl Activo Sport Lady jeans/hellgrau - Größe 4,5UK

2-3 Werktage
149,95 €
Versand ab 4,95 €

Meindl, Crib Shoe Damen, Jeans Hellgrau, 38 EU

Auf Lager
189,97 €
Versandkostenfrei
Meindl Activo Sport Lady jeans / hellgrau, Gr. 4.5 UK / 37.5 EU

Günstigstes Angebot

Die Meindl Activo Sport Lady in der Farbe Jeans/Hellgrau überzeugt mit ihrem AiR-ACTIVE® Wellness Sport Fußbett und dem Clima Futter. Mit einem Gewicht von 260g und Größen von 3.5 bis 8 ist der Schuh leicht und bequem. Das Obermaterial aus Ventilation Mesh und die Meindl Lite Trail Gummiprofilsohle mit EVA-Dämpfungskeil sorgen für hohen Komfort.
119,90 €
verfügbar, 1-3 Werktage
huber-schuhe.de

Ähnliche Produkte

Meindl Activo Sport Lady GTX |schwarz/azur| EU 37½
79,99 €
79.99 Euro / 1 Stück
21 Preise
sportodo.de
Versandkostenfrei
Meindl Activo Sport Lady jeans / hellgrau, Gr. 5 UK / 38 EU
119,90 €
7 Preise
huber-schuhe.de
Versandkostenfrei
Meindl Activo Sport GTX |nachtblau/grau| EU 43
127,26 €
20 Preise
zateno.de
Versandkostenfrei
Meindl Activo Sport Lady 39.5
128,00 €
4 Preise
fun-sport-vision.com
Versandkostenfrei
Meindl Damen Trekkingschuhe in Schwarz, Größe 5
99,95 €
25 Preise
sport-schuster.de
Versand ab 4,95 €