Suche
MEINDL Damen Multifunktionsschuh Abano Lady GTX (Boa®) (5531) 39 ½ blau

Meindl Abano Lady GTXaba für Damen, blau, Gr. 39 ½ EU / 6 UK

MEINDL Damen Multifunktionsschuh Abano Lady GTX (Boa®) (5531) 39 ½ blau

Günstigster Preis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
219,90 €
Versand ab 3,95 €

Meindl Abano Lady GTX Boa, blau, 38 (Numeric_39_Point_5)

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
219,99 €
Versandkostenfrei
MEINDL Damen Multifunktionsschuh Abano Lady GTX (Boa®) (5531) 39 ½ blau

Günstigstes Angebot

Der Abano Lady GTX (Boa®) kombiniert das Meindl Comfort fit® Konzept mit dem BOA® FIT SYSTEM. Das Verschlusssystem ist mit dem Drehverschluss schnell und einfach zu justieren. Der Druck lässt sich individuell regulieren und verteilt sich gleichmäßig über den gesamten Vorfuß und verbessert den Gesamtkomfort. Durch die Fertigung über dem speziellen Comfort fit®-Leisten mehr Platz im Ballenbereich, bei dennoch eng sitzender Ferse für guten Halt. Dank GORE-TEX sind die Schuhe garantiert atmungsaktiv und wasserdicht. | Kategorie: Schuhe > Outdoorschuhe > Wanderschuhe | Sportart: Bergsport / Wandern | Warenhauptgruppe: Schuhe
219,90 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de

Ähnliche Produkte

Meindl Abano Lady GTX (Boa) – Schwarz – EU 39½
163,75 €
17 Preise
zateno.de
Versandkostenfrei
Meindl Abano Lady GTX (Boa) |schwarz| EU 38
156,99 €
13 Preise
zateno.de
Versandkostenfrei
Meindl Abano Lady GTX (Boa) |schwarz| EU 41
156,99 €
18 Preise
zateno.de
Versandkostenfrei
Meindl Abano Lady GTX (Boa) |schwarz| EU 41½
156,99 €
18 Preise
zateno.de
Versandkostenfrei
Meindl Abano Lady GTX (Boa) |schwarz| EU 40
163,75 €
16 Preise
zateno.de
Versandkostenfrei