Suche
Medela Keep Cool™ Schwangerschafts- und Still-BH weiß L 1 Stk.

Günstigster Preis
2-3 Tage
16,95 €
Versand ab 3,95 €

Medela Keep Cool BH Weiss

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
19,89 €
Versandkostenfrei

Medela Keep Cool BH weiß Gr.L, 1 St. Bustier

Auf Lager
20,92 €
Versand ab 3,60 €

Medela Keep Cool BH weiß Gr.L, 1 St. Bustier

Auf Lager
21,25 €
Versand ab 3,60 €

Medela Keep Cool Still-BH - Gr. L - Weiß

Lieferzeit: 1 Werktag
21,48 €
Versand ab 4,95 €

Medela Umstands- und Still-BH Keep Cool L weiß

Lieferzeit 2 Tage
24,99 €
Versand ab 1,99 €

Medela Keep Cool BH weiß Gr.L, 1 St. Bustier

Auf Lager
26,07 €
Versandkostenfrei

Medela Keep Cool BH weiß Gr.L, 1 St. Bustier

Auf Lager
36,39 €
Versandkostenfrei

Medela Keep Cool BH weiß Gr.L, 1 St. Bustier

Auf Lager
36,39 €
Versandkostenfrei

Günstigstes Angebot

Der Keep Cool™ Schwangerschafts- und Still-BH von MEDELA wurde für ein angenehmes Tragegefühl während der Schwangerschaft und Stillzeit konzipiert. Er kombiniert sanften Halt mit atmungsaktiven Eigenschaften für den Alltag. Ausgestattet mit integrierten Atmungszonen, die dabei helfen, die Körpertemperatur auszugleichen Schnelltrocknende Technologie für ein durchgehend trockenes Hautgefühl Das Adaptive Stretch™ Material passt sich dem sich verändernden Körper an Leicht justierbare Träger und vollständig herunterklappbare Cups für unkompliziertes Stillen Dieses BH-Modell bietet dank seiner speziellen Materialzusammensetzung aus 92 % Nylon und 8 % Spandex ein besonders weiches Gefühl auf der Haut. Das nahtlose Design sorgt für eine glatte Silhouette unter der Kleidung und vermeidet unangenehme Druckstellen. Die Soft-Touch-Qualität des Materials trägt zum Komfort bei, während der sanfte bis moderate Halt eine zuverlässige Stütze im Alltag bietet. Für eine einfache Handhabung lässt sich der
16,95 €
2-3 Tage
mueller.de

Ähnliche Produkte

Medela Keep Cool™ Schlaf-Bustier schwarz L 1 Stk.
19,95 €
4 Preise
mueller.de
Versand ab 3,95 €
Medela Keep Cool Schlaf BH L schwarz 1 St Sonstige
14,75 €
13 Preise
sparmed.de
Versand ab 4,99 €
Medela Keep Cool Sleep BH Mutterschaft Wirefree
17,22 €
7 Preise
kindermaxx.de
Versandkostenfrei
Medela Schlaf-BH Keep Cool – M – Schwarz – 1 St.
14,63 €
14 Preise
sparmed.de
Versand ab 4,99 €
Medela Keep Cool™ Schlaf-Bustier schwarz M 1 Stk.
17,22 €
5 Preise
kindermaxx.de
Versandkostenfrei