Suche
MCNEILL 9658251000 Schulranzen-Set ERGO PERFECTO, 5tlg. DSCHUNGEL -Kollektion 2024-

McNeill Schulranzen-Set ERGO PERFECTO 9658251000 5tlg. Dschungel Kollektion 2024

MCNEILL 9658251000 Schulranzen-Set ERGO PERFECTO, 5tlg. DSCHUNGEL -Kollektion 2024-

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
149,00 €
Versand ab 6,50 €

McNeill Schulranzen-Set Ergo Perfecto 5-teilig Schungel

2-4 Werktage
179,00 €
Versandkostenfrei

McNeill PERFECTO Schulranzen Set, 5tlg. DSCHUNGEL

1-3 Tage
185,00 €
Versandkostenfrei

McNeill Schulranzen Perfecto Dschungel 5 tlg

2 Tage
199,99 €
Versandkostenfrei

McNeill Schulranzen-Set PERFECTO, 5tlg. - Kollektion 2024 (DSCHUNGEL)

Auf Lager
209,00 €
Versand ab 3,99 €

McNeill Schulranzen-Set PERFECTO, 5tlg. - Kollektion 2024 (DSCHUNGEL)

Auf Lager
212,99 €
Versandkostenfrei

McNeill Perfecto Schulranzen-Set 5-teilig lila

1 Werktag
215,56 €
Versandkostenfrei

McNeill Schulranzen-Set PERFECTO, 5tlg. - Kollektion 2024 (DSCHUNGEL)

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
216,16 €
Versandkostenfrei

McNeill Schulranzen-Set PERFECTO 5tlg. DSCHUNGEL

1-3 Werktage
239,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
MCNEILL 9658251000 Schulranzen-Set ERGO PERFECTO, 5tlg. DSCHUNGEL -Kollektion 2024-

Günstigstes Angebot

Der neue PERFECTO - Kollektion 2024, mit der perfekten Ausstattung. Mit geräumiger Vortasche, zwei XL-Seiten Taschen mit Reißverschluss in dem alles sicher verpackt ist. Alle unsere Modelle Kollektion 2024 verfügen über das ClickFlex Rückensysten. Das reflektierende Einhand-Magnet-Schloss abgestimmt für die Motorik kleiner Hände, runden die schlanke Optik des Ranzen ab. Das gefüllte Etui findet seinen Platz in der integrierten Befestigung im Überschlag. Die gepolsterten Trageriemen, sorgen für eine soften Tragecomfort. Mit Brust- und Beckengurt und der Turnbeutelbefestigung. Eigenschaften und Ausstattung im Überblick: 1 Bücherfach im Hauptfach 2 Vortaschen mit Organizer 2 große XL-Seitentaschen mit Reißverschluss Geräumige Vortasche ClickFlex®-Rückensystem - individuell anpassbar Reflektierendes Einhand-Magnetschloss - ideal für kleine Hände Gepolsterte Trageriemen - für soften Tragekomfort Mit Brustgurt & Beckengurt Integrierte Befestigung für Mäppchen und Co. im Überschlag Im Lieferu
149,00 €
3 Werktage
ideeundspiel.com

Ähnliche Produkte

McNeill Schulranzen-Set ERGO COMPACTO, 5-teilig
122,48 €
26 Preise
hallerstede.de
Versandkostenfrei
McNeill ERGO COMPACTO Schulranzen Set, 5tlg. POLLY
139,00 €
10 Preise
duo-shop.de
Versandkostenfrei
McNeill Schulranzen-Set ERGO COMPACTO 5tlg. RUBY
150,00 €
18 Preise
berensen.de
Versandkostenfrei
McNeill Schulranzen-Set Primo 8-teilig lila In The Garden
199,89 €
14 Preise
koffer-to-go.de
Versandkostenfrei