Suche
McNeill Marvel Spider-Man Brustbeutel für Kinder - Geldbeutel zum Umhängen - Kinder Portemonnaie mit Klettverschluss & Reißverschluss - Für Schule, Ausflug & Reise - 12 × 10 cm

McNeill Brustbeutel MARVEL SPIDERMAN II, Münzfach, Fahrkartenfach

McNeill Marvel Spider-Man Brustbeutel für Kinder - Geldbeutel zum Umhängen - Kinder Portemonnaie mit Klettverschluss & Reißverschluss - Für Schule, Ausflug & Reise - 12 × 10 cm

Günstigster Preis
Auf Lager
9,71 €
Versand ab 7,74 €

McNeill Brustbeutel - SPIDER MAN II

1-3 Werktage
11,01 €
Versand ab 5,95 €

McNeill Marvel Spider-Man Brustbeutel für Kinder - Geldbeutel zum Umhängen - Kinder Portemonnaie mit Klettverschluss & Reißverschluss - Für Schule, Ausflug & Reise - 12 × 10 cm

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
12,95 €
Versandkostenfrei

McNeill Brustbeutel SPIDER MAN II

Unknown
12,95 €
Versand ab 3,95 €

McNeill Marvel Spider-Man Brustbeutel für Kinder - Geldbeutel zum Umhängen - Kinder Portemonnaie mit Klettverschluss & Reißverschluss - Für Schule, Ausflug & Reise - 12 × 10 cm

Auf Lager
12,95 €
Versand ab 3,99 €

MC NEILL - Brustbeutel SPIDER MAN II schwarz/weiß

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
12,95 €
Versand ab 4,95 €

McNeill Marvel Spider-Man Brustbeutel für Kinder - Geldbeutel zum Umhängen - Kinder Portemonnaie mit Klettverschluss & Reißverschluss - Für Schule, Ausflug & Reise - 12 × 10 cm

Auf Lager
12,95 €
Versand ab 5,90 €

McNeill Marvel Spider-Man Brustbeutel für Kinder - Geldbeutel zum Umhängen - Kinder Portemonnaie mit Klettverschluss & Reißverschluss - Für Schule, Ausflug & Reise - 12 × 10 cm

Auf Lager
12,95 €
Versand ab 5,95 €
McNeill Marvel Spider-Man Brustbeutel für Kinder - Geldbeutel zum Umhängen - Kinder Portemonnaie mit Klettverschluss & Reißverschluss - Für Schule, Ausflug & Reise - 12 × 10 cm

Günstigstes Angebot

MARVEL SPIDER-MAN DESIGN: Der McNeill Brustbeutel begeistert mit einem actionreichen Marvel Spider-Man Motiv und ist der ideale Begleiter für kleine Superhelden. Perfekt für Schule, Freizeit, Ausflüge und Reisen. WERTSACHEN SICHER VERSTAUT: Kleingeld, Schülerausweis, Fahrkarten oder wichtige Notizzettel finden in Steckfach, Reißverschlussfach und zusätzlichem Klarsichtfach ihren festen Platz und sind jederzeit schnell griffbereit. PRAKTISCH & KOMFORTABEL: Dank der Kordel lässt sich der Brustbeutel bequem um den Hals tragen - sichtbar oder diskret unter T-Shirt oder Jacke. So bleiben wichtige Dinge sicher verstaut und zusätzlich vor Schmutz und Nässe geschützt. IDEAL FÜR SCHULE & FREIZEIT: Ob auf dem täglichen Schulweg, bei Klassenfahrten, Ausflügen oder im Urlaub - der kompakte Brustbeutel unterstützt Kinder dabei, ihre Wertsachen eigenständig und sicher bei sich zu tragen. KOMPAKT & DURCHDACHT: Mit handlichen Maßen von 12 × 1 × 10 cm (L × B × H), sicherem Klettverschluss sowie hochwertiger McNeill Verarbeitung ist der Brustbeutel ein langlebiger Begleiter für den Kinderalltag.
9,71 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

CoolPack Etui gefüllt Jumper 2 Marvel Avengers
39,95 €
zum Shop
duo-shop.de
Versand ab 4,99 €
McNeill Brustbeutel - Disney Kollektion 2024 (AVENGERS)
9,71 €
16 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 7,74 €
McNeill Brustbeutel - Disney Kollektion 2024 (SPIDER-MAN)
9,71 €
7 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 7,74 €