Suche
McKINLEY - McKINLEY Rucksack Lascar II VT 25 GREEN SMOKE/WHITE - Gr. - 25

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
62,39 €
Versand ab 5,95 €

McKINLEY Rucksack Lascar II VT 25 (430916) 25 GREEN SMOKE/WHITE

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
62,90 €
Versand ab 3,95 €

Da.-Wander-Rucksack Lascar II VT 25W 25 MELANGE/BLACK

Lieferung in 1-3 Werktagen
70,00 €
Versand ab 4,90 €

Da.-Wander-Rucksack Lascar II VT 25W GREEN SMOKE/WHITE 25

Lieferung in 2-3 Tagen
89,99 €
Versandkostenfrei

McKINLEY Da.-Wander-Rucksack Lascar II VT 25W | GREEN SMOKE/WHITE | 25

2-4 Tage
90,49 €
90.49 Euro / 1 Stück
Versand ab 4,95 €

Da.-Wander-Rucksack Lascar II VT 25W GREEN SMOKE/WHITE 25

Lieferung in 1-3 Werktagen
99,99 €
Versandkostenfrei

McKinley Da.-Wander-Rucksack Lascar II VT 25W TRANSPARENT/BLACK, 25

auf Lager - 1-3 Tage
99,99 €
Versandkostenfrei

McKinley Lascar II VT 25W Wanderrucksack green smoke white

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
99,99 €
Versand ab 3,45 €

Mc Kinley Damen Lascar II Vt 25L Trekkingrucksäcke, Green Smoke/White

Auf Lager
119,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
McKINLEY - McKINLEY Rucksack Lascar II VT 25 GREEN SMOKE/WHITE - Gr. - 25

Günstigstes Angebot

Entdecke die Natur mit dem McKINLEY Rucksack Lascar II VT 25! Dieser Rucksack, in der Farbe Green Smoke/White, ist dein idealer Begleiter für Bergtouren und Wanderabenteuer. Mit einem Volumen von 25 Litern bietet er ausreichend Platz für all die Dinge, die du unterwegs brauchst, ohne dabei an Komfort einzubüßen. Der Lascar II VT 25 zeichnet sich durch sein funktionelles Design aus, das dir hilft, alles Notwendige effizient und übersichtlich zu verstauen. Die Trageriemen sind bequem gepolstert und bieten dir höchste Bequemlichkeit, selbst auf langen Strecken. Der Rucksack liegt gut am Rücken an und sorgt für eine angenehme Lastenverteilung während deiner Outdoor-Aktivitäten. Farbe: Green Smoke/White Größe: 25 Liter Grundfarbe: Grün Ob du eine Tageswanderung oder einen spontanen Ausflug in die Natur planst, der McKINLEY Rucksack Lascar II VT 25 wird dir treue Dienste leisten, ohne dabei auf Stil und Praktikabilität verzichten zu müssen.
62,39 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
atalanda.com

Ähnliche Produkte

McKINLEY Rucksack Minah I VT 18 (421770) 18 BLACK NIGHT/BROWN LI
35,90 €
4 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
McKINLEY Rucksack Make II CT 50W+10 Vari (421760) 50 BLUE PETROL/BLACK NI
107,90 €
8 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
McKinley Leichtgewichts-Packsack - rot, 20
19,95 €
zum Shop
beim-schaeftlmaier.de
Versand ab 3,90 €
McKINLEY Rucksack Lascar II VT 28 (430918) 28 BLUE DARK/RED RUST
62,90 €
6 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
McKINLEY Rucksack Wander-Rucksack Minah II VT 26 (430944) 26 BLACK NIGHT/BROWN LI
44,90 €
3 Preise
sport-praxenthaler.com
Versand ab 3,45 €