Suche
Maxislip TRIUMPH "Wild Iris Florale", Damen, Gr. 36, schwarz (anta), Microtouch, Obermaterial: 86% Polyamid, 14% Elasthan, körpernah, Unterhosen, mehrfarbige Stickerei, hochgeschnitten, leicht formend

Slip TRIUMPH "Wild Iris Florale Maxi", Damen, Gr. 36, anta, Microtouch, Spitze, Obermaterial: 86% Polyamid, 14% Elasthan, Unterhosen, Stickerei (33244613-36) anta

Maxislip TRIUMPH "Wild Iris Florale", Damen, Gr. 36, schwarz (anta), Microtouch, Obermaterial: 86% Polyamid, 14% Elasthan, körpernah, Unterhosen, mehrfarbige Stickerei, hochgeschnitten, leicht formend

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
19,99 €
1 Stück / EUR 24,99
Versand ab 5,95 €

Triumph Wild Iris Florale Maxi, Briefs Damen, Blau (Anta), 36

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
25,12 €
Versandkostenfrei

Triumph Wild Iris Florale Maxi, Briefs Damen, Blau (Anta), 36

Auf Lager
30,60 €
Versandkostenfrei
Maxislip TRIUMPH "Wild Iris Florale", Damen, Gr. 36, schwarz (anta), Microtouch, Obermaterial: 86% Polyamid, 14% Elasthan, körpernah, Unterhosen, mehrfarbige Stickerei, hochgeschnitten, leicht formend

Günstigstes Angebot

Dieser hochgeschnittene Maxi ist die perfekte Wahl für Weiblichkeit und Funktionalität. Feine Stickerei- und Mesh-Details kleiden dich, während der leicht formende Effekt des Frontfutters für einen guten Halt sorgt., Farbe: Farbbezeichnung: anta, Produktdetails: Pflegehinweise: 40°C Maschinenwäsche, Keine chemische Reinigung, nicht bleichen, nicht bügeln, nicht trocknergeeignet, Passform/Schnitt: Bundabschluss: elastisch, Leibhöhe: hoch, Passform: körpernah, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 86% Polyamid, 14% Elasthan, Materialart: Microtouch, Materialeigenschaften: elastisch, weich, Serie: Serie: Wild Iris Florale
19,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Slip TRIUMPH "Wild Azalea Florale Maxi", Damen, Gr. 36, weiß, Microtouch, Obermaterial: 82% Polyamid, 18% Elasthan, körpernah, Unterhosen Slip, mit Stickerei (64760954-36) weiß
22,39 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €