Suche
Triumph Wild Gardenia Florale Maxi Black

Maxislip TRIUMPH "Wild Gardenia Florale", Damen, Gr. 36, schwarz, Microtouch, Obermaterial: 77% Lyocell, 23% Elasthan, körpernah, Unterhosen, weiche Spitze vorn, Satin-Bund, elastisch (97145335-36) sc

Triumph Wild Gardenia Florale Maxi Black

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
18,76 €
Versandkostenfrei

Slip TRIUMPH "Wild Gardenia Florale", Damen, Gr. 36, schwarz, Microtouch, Obermaterial: 77% Lyocell, 23% Elasthan, körpernah, Unterhosen Slip, weiche Spitze vorn, Satin-Bund, elastisch (97145335-36) s

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
22,39 €
1 Stück / EUR 27,99
Versand ab 5,95 €

Triumph Wild Gardenia Florale Maxi Black

Auf Lager
30,60 €
Versandkostenfrei

Triumph - Maxi - Schwarz 36 - Wild Gardenia Florale - Unterwäsche für Frauen

DHL: 2-3 Werktage
34,95 €
Versand ab 4,99 €

Triumph Wild Gardenia Florale Maxi Black

Auf Lager
40,81 €
Versandkostenfrei
Triumph Wild Gardenia Florale Maxi Black

Günstigstes Angebot

Wild Gardenia Florale Maxi Black
18,76 €
Amazon

Produktdaten

Material

Materialbeschreibung (Name, %) 77% Lyocell, 23% Elastane
Material Elastan, Lyocell

Pflegehinweise

Anleitung zum Bleichen Nicht bleichen
Anleitung zum Trocknen Nicht im Wäschetrockner trocknen
Anleitung zum Bügeln Nicht bügeln
Professionelle Pflegeanleitung Nicht chemisch reinigen
Waschanleitung Maschinenwäsche

Merkmale

Stil Hochgeschnittener Slip
Unterhosentyp Unterhosen
Größe (EU) 46
Passform Highwaist fit
Produkthauptfarbe Schwarz
Geschlecht Weiblich
Zielgruppe Erwachsener

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Hochwertige Materialien: Baumwolle und Modal für besten Komfort.
• Bequeme Passform: Elastischer Bund für optimale Bewegungsfreiheit.
• Elegantes Design: Zeitloses Schwarz mit femininer floral Spitze.

Ähnliche Produkte

Triumph - Maxi - White 48 - Wild Azalea Florale - Unterwäsche für Frauen
22,39 €
1 Stück / EUR 27,99
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Triumph - Maxi - Weiß 36 - Wild Azalea Florale - Unterwäsche für Frauen
23,19 €
1 Stück / EUR 28,99
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Maxislip TRIUMPH "Wild Iris Florale", Damen, Gr. 48, blau (brise), Microtouch, Obermaterial: 86% Polyamid, 14% Elasthan, körpernah, Unterhosen, mehrfarbige Stickerei, hochgeschnitten, leicht formend (
22,39 €
1 Stück / EUR 27,99
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Triumph Damen Wild Azalea Florale Maxi, SCHWARZ, 46
22,99 €
1 Stück / EUR 22,99
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Maxislip TRIUMPH "Wild Peony Florale", Damen, Gr. 46, rosa (wild rose), Microtouch, Obermaterial: 38% Polyamid, 36% Modal, 26% Elasthan, körpernah, Unterhosen, mit floraler Spitze, hoch tailliert (612
30,39 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €