Suche
Maxikleid VILA "VIMILINA HALTERNECK MAXI DRESS - NOOS", Damen, Gr. 40, N-Gr, fig detail:elastic, Web, Obermaterial: 100% Polyester, unifarben, regular fit knöchellang, Neckholder, Kleider Maxikleid, S

Maxikleid VILA "VIMILINA HALTERNECK MAXI DRESS - NOOS", Damen, Gr. 40, N-Gr, fig detail:elastic, Web, Obermaterial: 100% Polyester, unifarben, modisch, regular fit knöchellang, Neckholder, ohne Ärmel,

Maxikleid VILA "VIMILINA HALTERNECK MAXI DRESS - NOOS", Damen, Gr. 40, N-Gr, fig detail:elastic, Web, Obermaterial: 100% Polyester, unifarben, regular fit knöchellang, Neckholder, Kleider Maxikleid, S

Günstigster Gesamtpreis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
52,79 €
Versand ab 5,95 €

Vila Milina ärmelloses Langes Kleid 40 Fig / Elastic

8 Werktag(e)
59,99 €
Versand ab 4,99 €

Maxikleid VILA "VIMILINA HALTERNECK MAXI DRESS - NOOS", Damen, Gr. 40, N-Gr, fig detail:elastic, Web, Obermaterial: 100% Polyester, unifarben, regular fit knöchellang, Neckholder, Kleider Maxikleid, S

1-3 Werktage
64,99 €
Versand ab 4,95 €

Ähnliche Produkte

Maxikleid VILA "VIMILINA HALTERNECK MAXI DRESS - NOOS", Damen, Gr. 38, N-Gr, fig detail:elastic, Web, Obermaterial: 100% Polyester, unifarben, regular fit knöchellang, Neckholder, Kleider Maxikleid, S
64,99 €
zum Shop
quelle.de
Versand ab 4,95 €
VIMILINA LACE DRESS - NOOS/DC Blau 34
51,19 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Maxikleid VILA "VIMILINA HALTERNECK MAXI DRESS - NOOS", Damen, Gr. 44, N-Gr, grün (laurel wreath detail:elastic), Web, Obermaterial: 100% Polyester, unifarben, regular fit knöchellang, Neckholder, Kle
66,99 €
zum Shop
quelle.de
Versand ab 4,95 €
Maxikleid VILA "VIMILINA HALTERNECK MAXI DRESS - NOOS", Damen, Gr. 40, N-Gr, fig detail:elastic, Web, Obermaterial: 100% Polyester, unifarben, regular fit knöchellang, Neckholder, Kleider Maxikleid, S

Günstigstes Angebot

Einfach hineinschlüpfen und hübsch angezogen sein: Das geht mit diesem Maxikleid von Vila! Das Kleid ist durch die Webstoff-Qualität pflegeleicht., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Polyester, Materialart: Web, Materialeigenschaften: pflegeleicht, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Passform/Schnitt: Ausschnitt: Neckholder, Ärmellänge: ohne Ärmel, Passform: regular fit, Schnittform Länge: knöchellang, Details: Applikationen: Markenlabel, Besondere Merkmale: Sommerkleid,, Farbe: Farbbezeichnung: Fig Detail: ELASTIC
52,79 €
2-3 Werktage
baur.de