Suche
Maxikleid SHEEGO BY JOE BROWNS "Maxikleid", Damen, Gr. 48, Normalgrößen, schwarz, 100% Viskose, Spitze:100% Baumwolle, unifarben, lang, V-Ausschnitt, Kleider Maxikleid (26669139-48) schwarz

Maxikleid in Wickeloptik, mit Stufenvolant, schwarz, Gr.48

Maxikleid SHEEGO BY JOE BROWNS "Maxikleid", Damen, Gr. 48, Normalgrößen, schwarz, 100% Viskose, Spitze:100% Baumwolle, unifarben, lang, V-Ausschnitt, Kleider Maxikleid (26669139-48) schwarz

Günstigster Gesamtpreis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
3 Wochen
79,99 €
Versand ab 5,95 €

Sheego Maxikleid in Wickeloptik, mit Stufenvolant 48 schwarz

Lieferung in 2-4 Werktagen
99,99 €
Versand ab 5,99 €

Ähnliche Produkte

GUESS Maxikleid in Wickel-Optik Modell 'FELISIA' in Black, Größe M
89,99 €
zum Shop
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versandkostenfrei
GUESS Maxikleid in Wickel-Optik Modell 'FELISIA' in Black, Größe XS
89,99 €
zum Shop
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versandkostenfrei
GUESS Maxikleid in Wickel-Optik Modell 'FELISIA' in Black, Größe S
89,99 €
zum Shop
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versandkostenfrei
Maxikleid APRICOT "Maxikleid", Damen, Gr. XS (34), N-Gr, schwarz, Obermaterial: 100% Viskose LENZING ECOVERO CV LenzEcov., gemustert, Kleider Maxikleid, in Wickeloptik (29913067-34) schwarz
52,79 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Maxikleid BUFFALO "in Wickeloptik mit Alloverdruck", Damen, Gr. 42, N-Gr, schwarz (schwarz, taupe bedruckt), Jersey, Obermaterial: 100% Viskose, bedruckt, figurumspielend lang, V-Ausschnitt, Kleider M
59,99 €
zum Shop
quelle.de
Versand ab 4,95 €
Maxikleid SHEEGO BY JOE BROWNS "Maxikleid", Damen, Gr. 48, Normalgrößen, schwarz, 100% Viskose, Spitze:100% Baumwolle, unifarben, lang, V-Ausschnitt, Kleider Maxikleid (26669139-48) schwarz

Günstigstes Angebot

• V-Ausschnitt in Wickeloptik, mit Spitze • Feminine Flügelärmel • Taillenbund vorn mit Spitze, hinten gesmokt • Ausgestellter Stufenrock mit Biesen und Spitze • Viskose aus LENZING™ ECOVERO™ Viskose-Kleid in Maxilänge von sheego by Joe Browns. Der tiefe V-Ausschnitt ist mit zarter Spitze umsäumt und in schmeichelnder Wickeloptik gearbeitet, die femininen Flügelärmel sind eine harmonische Ergänzung. Die Spitze am Taillenbund betont dekorativ die Körpermitte, hinten ist der elastische Bund gesmokt. Das weit geschnittene Rockteil erhält durch die Stufenvolants Schwung, dekorative Biesen und Spitze unterstreichen den eleganten Partylook. Ein nahtfeiner Reißverschluss in der Seite ermöglicht ein bequemes Ankleiden. Mehr zur Passform Das Kleid endet in Knöchellänge. Durch die leicht taillierte Form wird die X-Figur betont, der ausgestellte Rock gleicht die breiteren Schultern des V-Typs harmonisch aus. Dazu wirken der tiefe V-Ausschnitt sowie die Maxilänge optisch streckend. Mehr zum Materi
79,99 €
3 Wochen
baur.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.