Suche
Mephisto Max Brown / Herren - 45

MAX GIPSI 9178 CHESTNUT CHESTNUT - Gr. - 10

Mephisto Max Brown / Herren - 45

Günstigster Preis
3-5 Werktage
289,00 €
Versand ab 7,50 €

MEPHISTO Damenschuhe Sportliche Schnürer CHESTNUT CHESTNUT - Gr. - 10

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
290,00 €
Versandkostenfrei

Mephisto MAX GIPSI 9100 für Herren, braun, Größe 45 EU / 10 UK

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
290,00 €
Versandkostenfrei
Mephisto Max Brown / Herren - 45

Günstigstes Angebot

Elegant mit seiner geblümten Spitze ist dieses in Goodyear-Welt genähte Modell von außergewöhnlicher Qualität und optimalem Komfort. Die SOFT-AIR-Zwischensohle und der in die Laufsohle integrierte SHOCK-ABSORBER reduzieren Auftrittsstöße auf ein Minimum für moosweiches, ermüdungsfreies Gehen. Mit der AIR-RELAX-Technologie wird die Anatomie des Fußes bewahrt und eine Senkung des Fußgewölbes verhindert. Dieser Schnürschuh bietet eine hervorragende Passform. Das Futter aus echtem Leder garantiert Ihnen eine hochwertige Qualität und Tragekomfort. Dieses braune Modell für Herren besteht aus glattem, genarbtem Leder.
289,00 €
3-5 Werktage
mephisto.com/de

Ähnliche Produkte

Mephisto MAX GIPSI 9100 für Herren, braun, Größe 45 EU / 10 UK
290,00 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Mephisto MAX GIPSI 9100 für Herren, braun, Größe 42 EU / 8 UK
289,95 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Mephisto MAX GIPSI 9100 für Herren, braun, Größe 45 ½ EU / 10,5 UK
290,00 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Mephisto MAX GIPSI 9100 für Herren, braun, Größe 46 EU / 11 UK
290,00 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Mephisto MAX GIPSI 9100 für Herren, braun, Größe 42 ½ EU / 8,5 UK
289,00 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei