Mavi Straight-Jeans KENDRA Damen Mid-Rise Straight Leg Indigo Blau Sateen Gr. 32/32
Mavi Damen Kendra Jeans, Indigo Blue Sateen Street, Mid-Rise, Straight Leg, 32W 32L
Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
41,36 €
Versandkostenfrei
Straight-Jeans MAVI "KENDRA", Damen, Gr. 32, Länge 32, blau (indigo blau sateen str), 72% Baumwolle, 25% Polyester, 3% Elasthan, slim fit normal, Jeans Straight-Jeans, gerde Form (13358359-32) indigo
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
60,76 €
Versand ab 5,95 €
Mavi Damen Kendra Jeans, Indigo Blue Sateen Street, Mid-Rise, Straight Leg, 32W 32L
Auf Lager
76,95 €
Versandkostenfrei
Mavi Damen Kendra Jeans, Indigo Blue Sateen Street, Mid-Rise, Straight Leg, 32W 32L
Auf Lager
79,36 €
Versandkostenfrei
Mavi - KENDRA Blau - Gr. - 32
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
89,95 €
Versandkostenfrei
Mavi Damen Kendra Jeans, Indigo Blue Sateen Street, Mid-Rise, Straight Leg, 32W 32L
Auf Lager
89,95 €
Versandkostenfrei
Mavi Damen Kendra Jeans, Indigo Blue Sateen Street, Mid-Rise, Straight Leg, 32W 32L
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
109,97 €
Versandkostenfrei