Suche
Mavi Damen Kendra Jeans, Indigo Blue Sateen Street, Mid-Rise, Straight Leg, 27W 30L

Mavi Straight-Jeans KENDRA Damen Gr. 27 L30 Indigo Blau Sateen Slim Fit 72/25/3%

Mavi Damen Kendra Jeans, Indigo Blue Sateen Street, Mid-Rise, Straight Leg, 27W 30L

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
53,70 €
Versandkostenfrei

Straight-Jeans MAVI "KENDRA", Damen, Gr. 27, Länge 30, blau (indigo blau sateen str), 72% Baumwolle, 25% Polyester, 3% Elasthan, slim fit normal, Jeans Straight-Jeans, gerde Form (49234638-27) indigo

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
60,76 €
Versand ab 5,95 €

Mavi Damen Kendra Jeans, Indigo Blue Sateen Street, Mid-Rise, Straight Leg, 27W 30L

Auf Lager
65,20 €
Versandkostenfrei

Mavi Damen Kendra Jeans, Indigo Blue Sateen Street, Mid-Rise, Straight Leg, 27W 30L

Auf Lager
76,95 €
Versandkostenfrei

Mavi Damen Kendra Jeans, Indigo Blue Sateen Street, Mid-Rise, Straight Leg, 27W 30L

Auf Lager
79,70 €
Versandkostenfrei

Mavi - KENDRA Blau - Gr. - 30

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
89,95 €
Versandkostenfrei

Mavi Damen Kendra Jeans, Indigo Blue Sateen Street, Mid-Rise, Straight Leg, 27W 30L

Auf Lager
89,95 €
Versandkostenfrei
Mavi Damen Kendra Jeans, Indigo Blue Sateen Street, Mid-Rise, Straight Leg, 27W 30L

Günstigstes Angebot

Zeitloser Klassiker: Diese Damen Jeans ist ein Must-have für jede Garderobe - vielseitig und immer im Trend Bequeme Passform: Der angenehme Schnitt sorgt für hohen Tragekomfort und Bewegungsfreiheit Robustes Denim-Material: Langlebig, pflegeleicht und ideal für den täglichen Einsatz Vielseitig kombinierbar: Passt zu nahezu jedem Oberteil - von lässig bis elegant Ganzjährig tragbar: Perfekt für jede Saison und jeden Anlass - ein echtes Allround-Talent
53,70 €
Amazon