Mavi - KENDRA indigo blue sateen str - Gr. - 29/34
Mavi Damen Kendra Jeans, Indigo Blue Sateen Street, Mid-Rise, Straight Leg, 29W 34L
Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
48,54 €
Versandkostenfrei
Straight-Jeans MAVI "KENDRA", Damen, Gr. 29, Länge 34, blau (indigo blau sateen str), 72% Baumwolle, 25% Polyester, 3% Elasthan, slim fit normal, Jeans Straight-Jeans, gerde Form (77723048-29) indigo
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
60,76 €
Versand ab 5,95 €
Mavi Damen Kendra Jeans, Indigo Blue Sateen Street, Mid-Rise, Straight Leg, 29W 34L
Auf Lager
76,95 €
Versandkostenfrei
Mavi Damen Kendra Jeans, Indigo Blue Sateen Street, Mid-Rise, Straight Leg, 29W 34L
Auf Lager
79,54 €
Versandkostenfrei
Mavi - KENDRA Blau - Gr. - 34
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
89,95 €
Versandkostenfrei
Mavi Damen Kendra Jeans, Indigo Blue Sateen Street, Mid-Rise, Straight Leg, 29W 34L
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
109,97 €
Versandkostenfrei
Ähnliche Produkte
mavi Kendra 27W / 30L Indigo Blue Sateen Str (28925) Blau W 27 L 30
78,97 €
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Mavi UPTOWN Damen KENDRA Damen Hose Jeans indigo blue sateen str W27/L32
79,95 €
Amazon Marketplace
Versand ab 5,00 €
Mavi Damen Kendra Straight Jeans, Blau (Indigo Blue Sateen STR 28925), 28W / 34L
35,96 €
Amazon
Versandkostenfrei
Mavi Damen Jeans Kendra - Straight Fit - Blau - Indigo Blue Sateen Str 28W / 32L, Indigo Blue Sateen Str (28925)
77,23 €
Amazon Marketplace
Versand ab 2,99 €