Suche
UPTOWN Mavi Damen Kendra Jeans, Deep STR, 33W / 30L EU

mavi Kendra Deep Uptown Str (26456) 33W / 30L (689093) Blau W 33 L 30

UPTOWN Mavi Damen Kendra Jeans, Deep STR, 33W / 30L EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
49,69 €
Versandkostenfrei

Mavi - KENDRA Blau - Gr. - 30

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
89,95 €
Versandkostenfrei
UPTOWN Mavi Damen Kendra Jeans, Deep STR, 33W / 30L EU

Günstigstes Angebot

Gerader Beinverlauf: Die Jeans präsentiert sich mit einem geraden Beinverlauf, der eine ausgeglichene und zeitlose Silhouette kreiert, perfekt für den täglichen Gebrauch Hoher Bund & 5-Pocket-Style: Der hohe Bund schmeichelt Ihrer Figur, während der klassische 5-Pocket-Style und der Reißverschluss für Funktionalität und eine traditionelle Ästhetik sorgen Mittelschwere Denim mit Stretch: Die Jeans ist aus einer mittelschweren Denimqualität mit hohem Stretchanteil gefertigt, was einen außergewöhnlichen Tragekomfort und Bewegungsfreiheit gewährleistet Dunkle, leicht ausgewaschene Optik: Die dunkle Waschung mit einem Hauch von Auswaschung verleiht der Jeans einen edlen und zugleich lässigen Look, der sich vielseitig kombinieren lässt Passform Straight: Die gerade Passform sorgt für einen entspannten und bequemen Sitz, der sich ideal für diverse Körpertypen eignet und ein Must-Have in jeder Garderobe darstellt
49,69 €
Amazon

Ähnliche Produkte

Mavi - KENDRA deep brushed str - Gr. - 26/30
60,76 €
4 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Mavi UPTOWN Damen KENDRA Damen Hose Jeans deep uptown str W30/L32
60,76 €
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Mavi Uptown 5-Pocket-Jeans »Jeans Kendra«, Deep Blue SIZE,30/30|33/32
60,76 €
4 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Mavi UPTOWN Damen KENDRA Damen Hose Jeans deep uptown str W31/L34
89,95 €
2 Preise
modehaus.de
Versandkostenfrei
Mavi Kendra Deep Uptown STR Blau W27 L32
60,76 €
4 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €