Suche
Straight-Jeans MAVI "KENDRA", Damen, Gr. 26, Länge 30, blau (deep brushed str), 72% Baumwolle, 25% Polyester, 3% Elasthan, slim fit normal, Jeans Straight-Jeans, gerde Form (23409707-26) deep brushed

Mavi - KENDRA deep brushed str - Gr. - 26/30

Straight-Jeans MAVI "KENDRA", Damen, Gr. 26, Länge 30, blau (deep brushed str), 72% Baumwolle, 25% Polyester, 3% Elasthan, slim fit normal, Jeans Straight-Jeans, gerde Form (23409707-26) deep brushed

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
60,76 €
Versand ab 5,95 €

Mavi Kendra Damen-Jeans, Deep Uptown STR, 26/30, Deep Uptown STR, 26W x 30L

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
69,90 €
Versandkostenfrei

Mavi - KENDRA Blau - Gr. - 30

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
89,95 €
Versandkostenfrei

Mavi Kendra Damen-Jeans, Deep Uptown STR, 26/30, Deep Uptown STR, 26W x 30L

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
109,97 €
Versandkostenfrei
Straight-Jeans MAVI "KENDRA", Damen, Gr. 26, Länge 30, blau (deep brushed str), 72% Baumwolle, 25% Polyester, 3% Elasthan, slim fit normal, Jeans Straight-Jeans, gerde Form (23409707-26) deep brushed

Günstigstes Angebot

Gerader Beinverlauf, Material: Materialzusammensetzung: 72% Baumwolle, 25% Polyester, 3% Elasthan, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: Deep Brushed Str, Passform/Schnitt: Leibhöhe: hoch, Bundabschluss: normaler Saum, Beinform: schmal, Passform: slim fit, Herstellerpassform: Slim Straight, Schnittform Länge: normal, Details: Besondere Merkmale: gerde Form
60,76 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Mavi UPTOWN Damen KENDRA Damen Hose Jeans deep uptown str W30/L32
60,76 €
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Mavi Uptown 5-Pocket-Jeans »Jeans Kendra«, Deep Blue SIZE,30/30|33/32
60,76 €
4 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Mavi UPTOWN Damen KENDRA Damen Hose Jeans deep uptown str W31/L34
89,95 €
2 Preise
modehaus.de
Versandkostenfrei
Mavi Kendra Deep Uptown STR Blau W27 L32
60,76 €
4 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Mavi UPTOWN Damen KENDRA Damen Hose Jeans deep uptown str W31/L32
60,76 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €