Mavi Bootcut-Jeans BELLA MID-RISE Damen Slim-Bootcut Rinse Miami Str Gr. 26/32
Mavi Damen Bella MID-Rise Jeans, Rinse Miami Street, Mid-Rise, Slim Bootcut, 26W 32L
Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
65,96 €
Versandkostenfrei
Mavi Damen Bella MID-Rise Jeans, Rinse Miami Street, Mid-Rise, Slim Bootcut, 26W 32L
Auf Lager
67,95 €
Versandkostenfrei
Bootcut-Jeans MAVI "BELLA MID-RISE", Damen, Gr. 26, Länge 32, blau (rinse miami str), 77% Baumwolle, 23% Polyester, normal normal, Jeans, Bootcut Jeans (81131809-26) rinse miami str
2-3 Werktage
67,95 €
Versand ab 5,95 €
Mavi Damen Bella MID-Rise Jeans, Rinse Miami Street, Mid-Rise, Slim Bootcut, 26W 32L
Auf Lager
79,95 €
Versandkostenfrei
Ähnliche Produkte
Mavi Damen Bella MID-Rise Jeans, Double Black Street, Mid-Rise, Slim Bootcut, 28W 34L
47,96 €
baur.de
Versand ab 5,95 €
Mavi Damen Bella MID-Rise Jeans, Double Black Street, Mid-Rise, Slim Bootcut, 30W 28L
47,96 €
baur.de
Versand ab 5,95 €