Suche
Röhrenjeans MAVI "ADRIANA", Damen, Gr. 27, Länge 32, blau (lt brushed str), 87% Baumwolle, 11% Polyester, 2% Elastan, skinny fit normal, Jeans, skinny Fit (72509860-27) lt brushed str

Mavi - ADRIANA lt brushed str - Gr. - 27/32

Röhrenjeans MAVI "ADRIANA", Damen, Gr. 27, Länge 32, blau (lt brushed str), 87% Baumwolle, 11% Polyester, 2% Elastan, skinny fit normal, Jeans, skinny Fit (72509860-27) lt brushed str

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
47,16 €
Versand ab 5,95 €

Mavi Damen Adriana Jeans, lt Brushed STR, 27/32

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
48,95 €
Versandkostenfrei

Mavi Damen Adriana Jeans, lt Brushed STR, 27/32

Auf Lager
63,45 €
Versandkostenfrei

Mavi Damen Adriana Jeans, lt Brushed STR, 27/32

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
64,90 €
Versandkostenfrei

Mavi - ADRIANA Blau - Gr. - 32

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
69,95 €
Versandkostenfrei
Röhrenjeans MAVI "ADRIANA", Damen, Gr. 27, Länge 32, blau (lt brushed str), 87% Baumwolle, 11% Polyester, 2% Elastan, skinny fit normal, Jeans, skinny Fit (72509860-27) lt brushed str

Günstigstes Angebot

Sehr enganliegender Beinverlauf vom Oberschenkel bis zum Knöchel, Material: Materialzusammensetzung: 87% Baumwolle, 11% Polyester, 2% Elastan, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: Lt Brushed STR, Passform/Schnitt: Leibhöhe: klassisch, Bundabschluss: normaler Saum, Beinform: extra-eng, Passform: skinny fit, Schnittform Länge: normal, Details: Gürtelschlaufen: ja, Taschen: Eingrifftasche, Verschluss: Reißverschluss, Besondere Merkmale: skinny Fit
47,16 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Mavi - ADRIANA lt brushed str - Gr. - 31/30
40,00 €
5 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Mavi Adriana; lt Blue Denim
70,24 €
zum Shop
Amazon
Versandkostenfrei
Mavi Damen Adriana Ankle Jeans, Blau (Lt Embroidery Denim 25266), W26
17,42 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Mavi Damen Adriana Ankle Jeans, Blau (Lt Embroidery Denim 25266), W28
26,76 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei