Suche
MAUL Sport Amazona - Funktions Kleid uni Elastisch navy blue (72) 48

Günstigster Preis
Lieferzeit 4-6 Werktage
57,95 €
Versand ab 3,95 €

Maul Amazona Kleid Damen dark blue 48

Günstigster Gesamtpreis
2 Tage
59,95 €
Versandkostenfrei

Maul Sport Damen Kleid Amazona

Auf Lager
64,99 €
Versand ab 3,49 €

MAUL Damen Kleid Amazona - Kleid uni elastic (5383300734) 48 blue 72

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
65,90 €
Versand ab 3,95 €

Maul Damen Amazona Kleid , 48

auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
69,26 €
Versand ab 4,95 €

Maul Amazona Damen Kleid, blau 48

2-4 Werktage
69,99 €
Versandkostenfrei

Maul Sport Damen Kleid Amazona

Auf Lager
76,95 €
Versand ab 4,95 €

Ähnliche Produkte

MAUL Damen Kleid Amazona - Kleid uni elastic (5383300734) 34 black 01
52,25 €
2 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
MAUL Sport Amazona - Funktions Kleid uni Elastisch black (1) 36
55,25 €
2 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
MAUL Sport Amazona - Funktions Kleid uni Elastisch navy blue (72) 36
53,25 €
zum Shop
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
MAUL Sport Amazona - Funktions Kleid uni Elastisch türkis green (67) 38
62,15 €
zum Shop
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
MAUL Sport Amazona - Funktions Kleid uni Elastisch light purple (81) 44
49,45 €
zum Shop
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
MAUL Sport Amazona - Funktions Kleid uni Elastisch navy blue (72) 48

Günstigstes Angebot

Das Amazona Funktions Kleid von MAUL Sport ist der ideale Begleiter für aktive Frauen, die Wert auf Komfort und Stil legen. Dieses Kleid ist speziell für Wanderaktivitäten konzipiert und bietet dank seines sehr elastischen Materials ein ausgezeichnetes Tragegefühl. Der atmungsaktive und schnelltrocknende Stoff sorgt dafür, dass Sie auch an heißen Sommertagen stets kühl und trocken bleiben. Ein weiteres Highlight ist die pflegeleichte Beschaffenheit des Kleides, die es besonders alltagstauglich macht. Mit praktischen Seitentaschen, die mit einem Naht-Reißverschluss ausgestattet sind, bietet das Kleid nicht nur Stauraum für kleine Gegenstände, sondern auch einen modischen Akzent. Die verschiedenen Sommerfarben machen das Amazona Kleid zu einem echten Hingucker und lassen sich wunderbar kombinieren. Ob beim Wandern oder einem entspannten Spaziergang, dieses Funktionskleid überzeugt durch seine Vielseitigkeit und den hohen Tragekomfort. Genießen Sie die Freiheit der Bewegung, die das Amazo
57,95 €
Lieferzeit 4-6 Werktage
sportfits.de