Suche
MAUL Sport Amazona - Funktions Kleid uni Elastisch navy blue (72) 44

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 4-6 Werktage
53,25 €
Versand ab 3,95 €

MAUL Damen Kleid Amazona - Kleid uni elastic (5383300734) 44 blue 72

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
53,90 €
Versand ab 3,95 €

Amazona Women Größe 44 Farbe navy blue

2-4 Werktage
55,27 €
Versand ab 4,90 €

Maul Damen Amazona Kleid , 44

auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
62,96 €
Versand ab 4,95 €

MAUL Damen Kleid Amazona - dark blue, 44

auf Lager - 1-3 Tage
69,95 €
Versandkostenfrei

Maul Amazona Damen Kleid, blau 44

2-4 Werktage
69,99 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

MAUL Damen Kleid Amazona - Kleid uni elastic (5383300734) 34 black 01
52,25 €
2 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
MAUL Sport Amazona - Funktions Kleid uni Elastisch black (1) 36
55,25 €
2 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
MAUL Sport Amazona - Funktions Kleid uni Elastisch navy blue (72) 36
53,25 €
zum Shop
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
MAUL Sport Amazona - Funktions Kleid uni Elastisch türkis green (67) 38
62,15 €
zum Shop
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
MAUL Sport Amazona - Funktions Kleid uni Elastisch light purple (81) 44
49,45 €
zum Shop
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
MAUL Sport Amazona - Funktions Kleid uni Elastisch navy blue (72) 44

Günstigstes Angebot

Das Amazona Funktions Kleid von MAUL Sport ist der ideale Begleiter für aktive Frauen, die Wert auf Komfort und Stil legen. Dieses Kleid ist speziell für Wanderaktivitäten konzipiert und bietet dank seines sehr elastischen Materials ein ausgezeichnetes Tragegefühl. Der atmungsaktive und schnelltrocknende Stoff sorgt dafür, dass Sie auch an heißen Sommertagen stets kühl und trocken bleiben. Ein weiteres Highlight ist die pflegeleichte Beschaffenheit des Kleides, die es besonders alltagstauglich macht. Mit praktischen Seitentaschen, die mit einem Naht-Reißverschluss ausgestattet sind, bietet das Kleid nicht nur Stauraum für kleine Gegenstände, sondern auch einen modischen Akzent. Die verschiedenen Sommerfarben machen das Amazona Kleid zu einem echten Hingucker und lassen sich wunderbar kombinieren. Ob beim Wandern oder einem entspannten Spaziergang, dieses Funktionskleid überzeugt durch seine Vielseitigkeit und den hohen Tragekomfort. Genießen Sie die Freiheit der Bewegung, die das Amazo
53,25 €
Lieferzeit 4-6 Werktage
sportfits.de