Suche
MAUL Konferenzmappe A4 »MAULflexx« grau, 24.8x33.3x3.3 cm

Günstigster Preis
1 Werktag
7,20 €
Versand ab 6,30 €

Maul Konferenzmappe MAULflexx 2361390 1St.

Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
7,85 €
Versand ab 5,95 €

A4 Konferenzmappe MAULflexx, PP-Kunststoff

Günstigster Gesamtpreis
1-4 Werktage
7,95 €
Versand ab 4,95 €

Maul Konferenzmappe MAULflexx 2361390 1 St.

Lieferung in 1 bis 3 Tagen
7,99 €
Versand ab 7,90 €

MAUL Konferenzmappe Maulflexx Polypropylen A4 hoch schwarz

8 Werktage
9,03 €
Versand ab 6,99 €

MAUL Schreibmappe A4 schwarz MAULflexx Stifteschlaufe für 80 Blatt

Auf Lager
10,80 €
Versand ab 5,95 €

MAUL Schreibmappe A4 schwarz MAULflexx Stifteschlaufe für 80 Blatt

Auf Lager
10,94 €
Versand ab 4,95 €

MAUL Schreibmappe A4 schwarz MAULflexx Stifteschlaufe für 80 Blatt

Auf Lager
10,99 €
Versand ab 5,95 €

MAUL Schreibmappe A4 schwarz MAULflexx Stifteschlaufe für 80 Blatt

Auf Lager
11,65 €
Versand ab 5,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
MAUL Konferenzmappe A4 »MAULflexx« grau, 24.8x33.3x3.3 cm

Günstigstes Angebot

Konferenzmappe A4 »MAULflexx«, für Format: A4, Höhe: 333 mm, Farbe: grau, Gewicht: 0.273 kg, Tiefe: 33 mm, Material: Polypropylen, Breite: 248 mm, Gestaltung / Ausführung: Grifffreundliche Oberfläche mit Waffelmuster, Betriebsausstattung/Taschen & Koffer/Konferenzmappen
7,20 €
1 Werktag
otto-office.com