Suche
MASERATI Herrenuhren COMPETIZIONE-UHR R8853100026

Maserati Competizione 43 Mm R8853100026 Uhr

MASERATI Herrenuhren COMPETIZIONE-UHR R8853100026

Günstigster Gesamtpreis
Maximal 3 - 6 Arbeitstage. Kostenloser Versand!
220,00 €
Versandkostenfrei

Maserati Herren Uhr, COMPETIZIONE Kollektion, Quarzwerk, Multifunktion, aus Edelstahl, Gelbgold PVD - R8853100026

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
242,10 €
Versandkostenfrei

Maserati Herren Uhr, COMPETIZIONE Kollektion, Quarzwerk, Multifunktion, aus Edelstahl, Gelbgold PVD - R8853100026

Auf Lager
242,10 €
Versandkostenfrei

Maserati Herrenuhr Edelstahl One Size Herren

1-3 Werktage
268,99 €
268.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Maserati Herren Uhr, COMPETIZIONE Kollektion, Quarzwerk, Multifunktion, aus Edelstahl, Gelbgold PVD - R8853100026

Auf Lager
269,00 €
Versandkostenfrei

Maserati Herrenuhr Competizione R8853100026

sofort verfügbar, 1-3 Werktage
269,00 €
Versand ab 3,99 €

Maserati Herren Uhr, COMPETIZIONE Kollektion, Quarzwerk, Multifunktion, aus Edelstahl, Gelbgold PVD - R8853100026

292,51 €
Versandkostenfrei
MASERATI Herrenuhren COMPETIZIONE-UHR R8853100026

Günstigstes Angebot

Maserati Competizione R8853100026 - Multifunktionsuhr im italienischen Sportstil Die Maserati Competizione R8853100026 vereint zeitlose Eleganz mit sportlichem Charakter in einer Uhr, die vom Motorsport inspiriert ist. Ihr robustes und zugleich raffiniertes Design spiegelt die DNA der Marke wider, während das Multifunktionszifferblatt mit dem ikonischen Maserati-Dreizack ihr Persönlichkeit und unverwechselbaren Stil verleiht. Die Kombination aus modernen Linien und technischen Details macht sie zu einer Uhr mit starker Präsenz - ideal für alle, die ein elegantes und funktionales Accessoire suchen. Hauptdetails Maserati Uhr, Referenz R8853100026, Kollektion Competizione. Multifunktionales analoges Quarzwerk mit Anzeige von Wochentag, Datum und 24-Stunden-Format. Gehäuse aus Edelstahl mit einem ungefähren Durchmesser von 43 mm. Gehäusedicke: 11,20 mm Mineralkristall, der die Kugel schützt. Edelstahlarmband mit Sicherheitsfaltschließe. Wasserdichtigkeit: 10 ATM / 100 Meter, geeignet zum S
220,00 €
Maximal 3 - 6 Arbeitstage. Kostenloser Versand!
sabina.com/de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Chronograph: Ideal für sportliche Zeitmessungen.
• Datumsanzeige: Aktuellen Tag immer im Blick.
• Wasserdicht: Für alle Wetterbedingungen geeignet.

Ähnliche Produkte

Maserati Uhren-Set Competizione R8873600007
295,99 €
3 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Maserati Competizione 43 Mm 3h Uhr
94,99 €
8 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Maserati Competizione 43 Mm Uhr One Size Pink / Rose Gold
142,99 €
6 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Maserati Herrenuhr Competizione R8853100027, 43 mm, Quarzwerk, Datum, Schwarz
114,49 €
6 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Maserati Herrenuhr Competizione R8853100036 – Edelstahl blau, Quarzwerk, Zeit & Datum
214,99 €
2 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €