Suche
Martor Gürteltasche für Messer Größe XXL mit Clip u. Gurt

Martor 9924.08 GÜRTELTASCHE XXL 9924 1St.

Gebraucht ab

Martor Gürteltasche für Messer Größe XXL mit Clip u. Gurt

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 7-10 Werktage
21,59 €
Versand ab 5,95 €

Martor MARTOR 9924.08 Zubehör GÜRTELTASCHE XXL 1St.

1-4 Werktage
25,99 €
Versand ab 3,95 €

Gürteltasche Martor XXL, 2 Fächer, mit Messersicherung, 3 Trageoptionen, L 180 x B 130 mm, Nylon, schwarz

sofort lieferbar (1-2 Tage)
29,74 €
Versand ab 5,89 €

Martor Gürteltasche für Messer Größe XXL mit Clip u. Gurt

Günstigstes Angebot

Einleitung Gürteltasche für Messer Eigenschaften • Aus strapazierfähigem Nylon, mit doppelten Nähten\n• Mit sehr geräumigem, verschließbarem Hauptfach mit 3 Innentaschen und 2 Vordertaschen mit Klettlaschen\n• Waschbar bei 40 °C\n• Abnehmbarer Gurt zum Tragen als Umhängetasche\n• Befestigung am Gürtel per Klettverschluss oder separatem Clip\n• Zum Aufbewahren und Transportieren von Schneidwerkzeugen Lieferumfang • Mit Clip
21,59 €
Lieferzeit 7-10 Werktage
contorion.de