Suche
Gefütterte Steppweste mit abnehmbarer Kapuze "Eisflöckchen" Anthracite M

Marikoo Steppweste Damen anthrazit, M

Gefütterte Steppweste mit abnehmbarer Kapuze "Eisflöckchen" Anthracite M

Günstigster Gesamtpreis
Lieferfrist ca. 1-3 Werktage
49,95 €
Versandkostenfrei

MARIKOO Damen Winter Weste Steppweste mit Kapuze und Fellkragen B896 [B896-Eisflöckchen-Anthrazit-Gr.M]

Auf Lager
59,90 €
Versand ab 3,00 €

Steppweste MARIKOO "Eisflöckchen", Damen, Gr. M (38), grau (anthrazit), Obermaterial: 100% Polyester. Innenseite: 100% Polyester. Fellimitat: 90% Polyacryl, 10% Polyester, Westen Steppweste, warme Ste

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
71,96 €
Versand ab 5,95 €
Gefütterte Steppweste mit abnehmbarer Kapuze "Eisflöckchen" Anthracite M

Günstigstes Angebot

Modische Steppweste mit abnehmbarer Kapuze und Kunstfell. Warm gefütterte Winterweste mit weichem Teddyfutter innen. Oversized Outdoorweste mit top Länge bis über die Hüfte. Praktische Innentaschen für Geldbeutel, Handy, AirPods etc.. Die edle Damen Weste ist ein super Allrounder für den Winter
49,95 €
Lieferfrist ca. 1-3 Werktage
youmodo.de

Ähnliche Produkte

Marikoo Steppweste Damen fuchsia, XS
39,95 €
2 Preise
youmodo.de
Versandkostenfrei
Marikoo Steppweste »Zarinaa« mit vier seitlichen Taschen, schwarz
39,95 €
3 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
MARIKOO Damen Steppweste Outdoor-Weste mit Abnehmbarer Kapuze Zarinaa Black Gr. S
39,95 €
3 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Marikoo Steppweste »Zarinaa« mit vier seitlichen Taschen, olivgrün
39,95 €
3 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Marikoo Steppweste »Zarinaa« mit vier seitlichen Taschen, anthrazit
39,95 €
3 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei