Suche
Marco Tozzi - Da.-SlipperModel 2422046 rosa - Gr. - 40

Marco Tozzi Damen-Slipper POWDER – weiches Feel-Me-Fußbett Rosa Gr. 40

Marco Tozzi - Da.-SlipperModel 2422046 rosa - Gr. - 40

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
43,99 €
Versand ab 5,95 €

Marco Tozzi Damen Slipper weiches Feel Me Fußbett weiches Innenfutter Modisch, rosa (Powder), 40 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
46,63 €
Versandkostenfrei

Marco Tozzi Da.-Slipper für Damen, rosa, Größe 40 EU

2-4 Werktage
49,95 €
Versandkostenfrei

Marco Tozzi Damen Slipper weiches Feel Me Fußbett weiches Innenfutter Modisch, rosa (Powder), 40 EU

Auf Lager
49,95 €
Versandkostenfrei

Marco Tozzi Damen Slipper weiches Feel Me Fußbett weiches Innenfutter Modisch, rosa (Powder), 40 EU

Auf Lager
49,95 €
Versandkostenfrei

Marco Tozzi Damenschuhe Slipper / Trotteur POWDER POWDER - Gr. - 40

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
49,95 €
Versand ab 4,90 €
Marco Tozzi - Da.-SlipperModel 2422046 rosa - Gr. - 40

Günstigstes Angebot

Ein Hauch von Zartheit in Ihrer Garderobe - der Da.-SlipperModel 2422046 von Marco Tozzi in elegantem Rosa fügt sich nahtlos in jede stilvolle Garderobe ein. Egal, ob Sie einen entspannten Spaziergang durch den Park oder einen Kaffee mit Freunden planen, dieser Slipper bietet Ihnen die Leichtigkeit und den Komfort, den Sie sich wünschen. Hergestellt mit einem weichen Obermaterial, das sich sanft anfühlt, sorgt dieser Slipper für Wohlbefinden bei jedem Schritt. Das schlichte Design lässt sich mühelos mit verschiedenen Looks kombinieren, sei es eine lässige Jeans oder ein eleganter Rock. Erfreuen Sie sich an den kleinen Details, die diesen Slipper besonders machen - von den sorgfältigen Nähten bis hin zur bequemen Innenausstattung. Das unkomplizierte An- und Ausziehen macht ihn zum idealen Begleiter für Vielbeschäftigte. Entdecken Sie die Vielseitigkeit und den unaufdringlichen Charme des Da.-SlipperModel 2422046 - ein verlässlicher Partner für Ihren Alltag.
43,99 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
atalanda.com

Ähnliche Produkte

MARCO TOZZI Damen 2-24212-42 Slipper, Navy, 37 EU
39,51 €
10 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
MARCO TOZZI Damen-Sneaker Beige-Mehrfarbig 40
55,96 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
MARCO TOZZI Damen-Sneaker Beige-Mehrfarbig 39
55,96 €
7 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
MARCO TOZZI Damen-Sneaker Beige-Mehrfarbig 37
45,35 €
7 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €