Suche
MARCO TOZZI Damenschuhe Riemchensandalen TAUPE COMB TAUPE COMB - Gr. - 37

Marco Tozzi Damen Sandalen mit Absatz aus Leder mit Blumendekor Braun (Taupe Comb) 37

MARCO TOZZI Damenschuhe Riemchensandalen TAUPE COMB TAUPE COMB - Gr. - 37

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
39,95 €
Versand ab 4,90 €

MARCO TOZZI Damen Sandalen mit Absatz aus Leder mit Blumendekor, Braun (Taupe Comb), 37 EU

Auf Lager
49,46 €
Versand ab 6,95 €

Marco Tozzi Da.-Sandalette für Damen, beige, Größe 37 EU

2-4 Werktage
49,95 €
Versandkostenfrei

MARCO TOZZI Damen Sandalen mit Absatz aus Leder mit Blumendekor, Braun (Taupe Comb), 37 EU

Auf Lager
49,95 €
Versandkostenfrei

MARCO TOZZI Damen Sandalen mit Absatz aus Leder mit Blumendekor, Braun (Taupe Comb), 37 EU

Auf Lager
51,44 €
Versandkostenfrei

MARCO TOZZI Damen Sandalen mit Absatz aus Leder mit Blumendekor, Braun (Taupe Comb), 37 EU

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
53,21 €
Versandkostenfrei
MARCO TOZZI Damenschuhe Riemchensandalen TAUPE COMB TAUPE COMB - Gr. - 37

Günstigstes Angebot

MARCO TOZZI Damenschuhe Riemchensandalen TAUPE COMB sind die perfekten Begleiter für die warmen Tage. Der dezente Taupe-Ton lässt sich wunderbar mit einer Vielzahl von Outfits kombinieren, egal ob Sie ein entspanntes Sommerkleid oder eine elegante Hose tragen. Gefertigt aus hochwertigem Leder, bieten diese Sandalen nicht nur Stil, sondern auch Komfort. Das weiche Innenmaterial umschmeichelt den Fuß, während die robuste Synthetik-Laufsohle für einen sicheren Tritt sorgt. Die runde Schuhspitze und der praktische Blockabsatz mit einer Höhe von 20 mm verleihen der Sandale eine lässige Eleganz, die sowohl für den Alltag als auch für besondere Anlässe geeignet ist. Mit einem geschmackvollen Lowcut-Design und einem sicheren Verschluss durch die Schließe, bieten diese Sandalen einen optimalen Halt. Egal, ob Sie durch die Stadt bummeln oder am Strand spazieren gehen, die MARCO TOZZI Riemchensandalen sind die ideale Wahl für stilbewusste Menschen, die Wert auf Qualität und Design legen.
39,95 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de

Ähnliche Produkte

MARCO TOZZI Damen 2-24212-42 Slipper, Navy, 37 EU
39,51 €
9 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
MARCO TOZZI Damen-Sneaker Beige-Mehrfarbig 40
53,99 €
3 Preise
atalanda.com
Versand ab 5,95 €
MARCO TOZZI Damen-Sneaker Beige-Mehrfarbig 39
55,96 €
7 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
MARCO TOZZI Damen-Sneaker Beige-Mehrfarbig 41
46,23 €
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
MARCO TOZZI Damen-Sneaker Beige-Mehrfarbig 37
45,35 €
7 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €