Suche
T-Shirt MARC O'POLO "mit U-Boot-Ausschnitt", Damen, Gr. S, oxide grau, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, Basic, regular fit, U-Boot-Ausschnitt, Shirts T-Shirt (63489636-S) oxide grau

Marc O'Polo T-Shirt 100% Baumwolle S Oxide grey

T-Shirt MARC O'POLO "mit U-Boot-Ausschnitt", Damen, Gr. S, oxide grau, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, Basic, regular fit, U-Boot-Ausschnitt, Shirts T-Shirt (63489636-S) oxide grau

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
25,56 €
Versand ab 5,95 €

Marc O'Polo Regular Fit T-Shirt aus reiner Baumwolle in Dunkelgrau, Größe S

1-2 Werktage
39,99 €
Versand ab 4,90 €
T-Shirt MARC O'POLO "mit U-Boot-Ausschnitt", Damen, Gr. S, oxide grau, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, Basic, regular fit, U-Boot-Ausschnitt, Shirts T-Shirt (63489636-S) oxide grau

Günstigstes Angebot

Modernes Basic-T-Shirt in angesagter Slub-Qualität. Die lässige Jersey-Bio-Baumwoll-Ware hält, was sie verspricht: sie ist supersoft, semitransparent und zeigt eine coole, leicht unregelmäßige Struktur auf . Schmaler Shaped Fit mit weitem U-Boot-Ausschnitt, kurzer Schulternaht, schmalen, langen Ärmeln und geradem Saumverlauf. Ein Everyday Essential mit unzähligen Kombinationsmöglichkeiten. Perfekt als Unterzieher oder Solo-Piece - egal ob für's Office, für City oder Freizeit. Mit dem zeitlosen T-Shirt wird jedes Styling ein Kinderspiel., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Baumwolle, Pflegehinweise: Schonwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Stil: Basic, Farbe: Farbbezeichnung: Oxide Grey, Passform/Schnitt: Ausschnitt: U-Boot-Ausschnitt, Ärmellänge: Kurzarm, Passform: regular fit, Details: Kapuze: ohne Kapuze
25,56 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

MARC O'POLO T-Shirt schwarz | M
20,79 €
7 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
MARC O'POLO T-Shirt grün | XS
39,96 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Jersey T-Shirts Shortsleeve S
29,56 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €