Suche
Sneaker MARC O'POLO "aus recyceltem Polyester", Herren, Gr. 41, true navy, Obermaterial: 97% Polyester, 3% Elasthan, unifarben, Schuhe Sneaker (97074700-41) true navy

Marc O'Polo Sneaker 60326923502605/890 Blau navy 890 EU 41

Gebraucht ab

Sneaker MARC O'POLO "aus recyceltem Polyester", Herren, Gr. 41, true navy, Obermaterial: 97% Polyester, 3% Elasthan, unifarben, Schuhe Sneaker (97074700-41) true navy

Günstigster Preis
2-3 Werktage
83,95 €
Versand ab 5,95 €

Marc O'Polo Strick-Sneaker Model Oliver aus recyceltem Polyester dunkelblau, 41

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
85,16 €
Versandkostenfrei

Marc O'Polo Sneaker 60326923502605/890 Blau navy 890 EU 41

Lieferung in 1-3 Werktagen
88,99 €
Versandkostenfrei

Marc O´Polo - Strick-Sneaker Model Oliver - Blau 41

2-4 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

Marc O'Polo Herren Sneaker True Navy 41 True navy

4-6 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

Sneaker MARC O'POLO "aus recyceltem Polyester", Herren, Gr. 41, true navy, Obermaterial: 97% Polyester, 3% Elasthan, unifarben, Schuhe Sneaker (97074700-41) true navy

Günstigstes Angebot

Leichter Einstieg in den Sommer: Der Strick-Sneaker Model Oliver aus recyceltem Polyester überzeugt mit modernem Look und hohem Tragekomfort. Elastischer Schaftrand, Canvas-Loops vorne und hinten sowie elastische Schlupfschnürsenkel mit Canvasband sorgen für festen Halt ohne Binden. Die herausnehmbare Memory-Foam-Innensohle passt sich jedem Schritt an, während die leichte Gummi-EVA-Laufsohle für ein angenehmes, federndes Laufgefühl sorgt., Farbe: Farbbezeichnung: True Navy, Optik: unifarben, Material: Obermaterial: Polyester, Innenmaterial: Textil, Materialzusammensetzung: Obermaterial: 97% Polyester, 3% Elasthan, Details: Verschluss: Gummizug, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Microfaser, Laufsohlenmaterial: EVA, Gummi, Passform/Schnitt: Schuhweite: Normal (Weite F)
83,95 €
2-3 Werktage
baur.de