Suche
Marc O'Polo Sneaker für Herren, beige, Größe 43 EU

Marc O'Polo Sneaker Herren Veloursleder beige, 43 (9)

Marc O'Polo Sneaker für Herren, beige, Größe 43 EU

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
129,90 €
Versandkostenfrei

Marc O´Polo - Cupsohlen-Sneaker Model Agar - Beige 43

2-4 Werktage
149,95 €
Versandkostenfrei

Marc O'Polo Sneaker für Herren, beige, Größe 43 EU

Günstigstes Angebot

Zuverlässiger Allrounder: Der Sneaker mit Cupsohle Model Agar aus weichem, geöltem Velours-Rindleder kombiniert entspannten Stil mit hohem Komfort. Innen ist er an Ferse und Zunge weich gepolstert, mit recyceltem Mesh gefüttert, die herausnehmbare Innensohle aus Mikrofaser mit Memory Foam sorgt für ein angenehmes Laufgefühl. Die helle Gummilaufsohle ist rutschhemmend und strapazierfähig. Die flache Schnürung ermöglicht eine individuelle Weitenanpassung. Made in Portugal.
129,90 €
2-4 Werktage
schuhe.de