Suche
Sneaker MARC O'POLO "aus recyceltem Polyester", Herren, Gr. 41, true navy, Obermaterial: 97% Polyester, 3% Elasthan, unifarben, Schuhe Sneaker (97074700-41) true navy

Marc O'Polo Sneaker 60326923502605/890 Blau navy 890 EU 41

Sneaker MARC O'POLO "aus recyceltem Polyester", Herren, Gr. 41, true navy, Obermaterial: 97% Polyester, 3% Elasthan, unifarben, Schuhe Sneaker (97074700-41) true navy

Günstigster Preis
2-3 Werktage
83,95 €
Versand ab 5,95 €

Marc O'Polo Strick-Sneaker Model Oliver aus recyceltem Polyester dunkelblau, 41

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
85,16 €
Versandkostenfrei

Marc O'Polo Sneaker 60326923502605/890 Blau navy 890 EU 41

Lieferung in 1-3 Werktagen
88,99 €
Versandkostenfrei

Marc O´Polo - Strick-Sneaker Model Oliver - Blau 41

2-4 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

Marc O'Polo Herren Sneaker True Navy 41 True navy

4-6 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

2 Varianten ab 79,95 €

Sneaker MARC O'POLO "aus recyceltem Polyester", Herren, Gr. 41, true navy, Obermaterial: 97% Polyester, 3% Elasthan, unifarben, Schuhe Sneaker (97074700-41) true navy

Günstigstes Angebot

Leichter Einstieg in den Sommer: Der Strick-Sneaker Model Oliver aus recyceltem Polyester überzeugt mit modernem Look und hohem Tragekomfort. Elastischer Schaftrand, Canvas-Loops vorne und hinten sowie elastische Schlupfschnürsenkel mit Canvasband sorgen für festen Halt ohne Binden. Die herausnehmbare Memory-Foam-Innensohle passt sich jedem Schritt an, während die leichte Gummi-EVA-Laufsohle für ein angenehmes, federndes Laufgefühl sorgt., Farbe: Farbbezeichnung: True Navy, Optik: unifarben, Material: Obermaterial: Polyester, Innenmaterial: Textil, Materialzusammensetzung: Obermaterial: 97% Polyester, 3% Elasthan, Details: Verschluss: Gummizug, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Microfaser, Laufsohlenmaterial: EVA, Gummi, Passform/Schnitt: Schuhweite: Normal (Weite F)
83,95 €
2-3 Werktage
baur.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.