Suche
Marc O'Polo Relaxed Fit Schluppenbluse aus Viskose-Mix in Flieder, Größe 36

Kurzarmbluse MARC O'POLO "aus Viskose-Mix", Damen, Gr. 36, dusty lavender, Obermaterial: 83% Viskose, 17% Polyamid, unifarben, regular fit normal, Umschlagbund, Blusen (28430029-36) dusty lavender

Gebraucht ab

Marc O'Polo Relaxed Fit Schluppenbluse aus Viskose-Mix in Flieder, Größe 36

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
79,95 €
Versandkostenfrei

MARC O'POLO Blusenshirt lila | 36

PKOE26-SUMMER (-20% auf ausgewählte Taschen, Polos, Koffer, Sonnenbrille, Wäsch und Blusen bis 01.06.2026. Ausgenommen sind reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Produkte der Floyd, sowie der Kauf von Geschenk- und Wertkarten. Nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar.)
3-6 Tage
79,96 €
Versand ab 3,95 €

Marc O'Polo Relaxed Fit Schluppenbluse aus Viskose-Mix in Flieder, Größe 36 - Details

▶ Immer günstig im Preisvergleich!

Wir haben 2 Preise für Marc O'Polo Relaxed Fit Schluppenbluse aus Viskose-Mix in Flieder, Größe 36 gefunden. Unsere Preisliste ist immer transparent und nach günstigem Preis sortiert. Gegebenenfalls können Versandkosten hinzukommen.

Marc O'Polo Relaxed Fit Schluppenbluse aus Viskose-Mix in Flieder, Größe 36 - Preisinformationen

Marc O'Polo Relaxed Fit Schluppenbluse aus Viskose-Mix in Flieder, Größe 36

Günstigstes Angebot

Die Damen Schluppenbluse von Marc O'Polo bringt mit ihrer Optik: Unifarben und der lockeren Passform: Relaxed-Fit eine angenehme Leichtigkeit in den Alltag. Durch Raglanärmel und Kurzarm erhält das Modell eine entspannte Note, während die Materialverarbeitung im Crinkle-Stil dem Viskose-Mix Struktur verleiht. So entsteht ein vielseitiges Kleidungsstück, das Bewegungsfreiheit ermöglicht und unkompliziert kombiniert werden kann.
79,95 €
1-2 Werktage
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)