Suche
Kurzjacke MARC O'POLO "aus reinem Leinen", Herren, Gr. XL, grau silk, Obermaterial: 100% Leinen, unifarben, regular fit, Manschette, Jacken Kurzjacke (65315043-XL) grau silk

Marc O'Polo Overshirt aus reinem Leinen Grau XL

Kurzjacke MARC O'POLO "aus reinem Leinen", Herren, Gr. XL, grau silk, Obermaterial: 100% Leinen, unifarben, regular fit, Manschette, Jacken Kurzjacke (65315043-XL) grau silk

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
109,56 €
Versand ab 5,95 €

MARC O'POLO Overshirt hellgrau | XL

Günstigster Gesamtpreis
3-6 Tage
112,99 €
Versandkostenfrei

Marc O'Polo Overshirt aus reinem Leinen hellgrau, XL

Auf Lager
119,95 €
Versandkostenfrei

Marc O'Polo Overshirt aus reinem Leinen hellgrau, XL

Auf Lager
129,95 €
Versandkostenfrei

Woven Overshirts XL

2-3 Tage
129,99 €
Versand ab 3,99 €

Marc O'Polo Overshirt aus reinem Leinen hellgrau, XL

Auf Lager
131,95 €
Versandkostenfrei

Marc O'Polo Overshirt aus reinem Leinen hellgrau, XL

Auf Lager
132,45 €
Versandkostenfrei

Marc O'Polo Overshirt aus reinem Leinen hellgrau, XL

Auf Lager
135,45 €
Versandkostenfrei

Marc O'Polo Overshirt aus reinem Leinen hellgrau, XL

Auf Lager
150,06 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Kurzjacke MARC O'POLO "aus reinem Leinen", Herren, Gr. XL, grau silk, Obermaterial: 100% Leinen, unifarben, regular fit, Manschette, Jacken Kurzjacke (65315043-XL) grau silk

Günstigstes Angebot

Overshirt aus reinem Leinen mit softer, garment washed Oberfläche für ein angenehmes Tragegefühl. Mit Reißverschluss, Kentkragen und aufgesetzter Brusttasche. Lange Ärmel mit Einknopfmanschette, seitliche Eingrifftaschen und gerader Saum mit kleinen Schlitzen. Vielseitig kombinierbar über T-Shirt oder Hemd, ideal für lockere Freizeit- oder Übergangslooks., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Leinen, Pflegehinweise: Schonwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: Grey Silk, Passform/Schnitt: Kragen: normaler Hemdkragen, Kragendetails: mit Reißverschluss, Ärmellänge: Langarm, Ärmelabschluss: Manschette, Passform: regular fit, Details: Kapuze: ohne Kapuze, Verschluss: Reißverschlüsse
109,56 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Outdoorjacke MARC O'POLO "im Overshirt-Stil", Kinder, Gr. 140, light blau denim, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, regular fit, Manschette, Jacken Outdoorjacke (91575825-140) light blau denim
29,56 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €