Suche
Marc OߴPolo Denim Damen Crayfish T-Shirt mit Print Relaxed Fit, Mehrfarbig (Offwhite Multi 03), S

Marc O'Polo Offwhite T-Shirt S Offwhite_multi_03

Marc OߴPolo Denim Damen Crayfish T-Shirt mit Print Relaxed Fit, Mehrfarbig (Offwhite Multi 03), S

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
44,86 €
Versandkostenfrei

Marc OߴPolo Denim Damen Crayfish T-Shirt mit Print Relaxed Fit, Mehrfarbig (Offwhite Multi 03), S

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
44,86 €
Versandkostenfrei

Marc OߴPolo Denim Damen Crayfish T-Shirt mit Print Relaxed Fit, Mehrfarbig (Offwhite Multi 03), S

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
44,86 €
Versandkostenfrei

Marc OߴPolo Denim Damen Crayfish T-Shirt mit Print Relaxed Fit, Mehrfarbig (Offwhite Multi 03), S

Günstigster Preis
Auf Lager
44,86 €
Versand ab 2,90 €

Marc O'Polo Offwhite T-Shirt S Offwhite_multi_03

3-4 Werktage
49,95 €
Versand ab 4,95 €

T-Shirt MARC O'POLO DENIM "relaxed aus Organic Cotton", Damen, Gr. S, weiß (sanftes weiß), Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, relaxed fit normal, Rundhals, Shirts T-Shirt, auffälliger Rückenprint (

2-3 Werktage
49,95 €
Versand ab 5,95 €
Marc OߴPolo Denim Damen Crayfish T-Shirt mit Print Relaxed Fit, Mehrfarbig (Offwhite Multi 03), S

Günstigstes Angebot

CRAYFISH-BACKPRINT: Das T-Shirt vereint cleanes Design mit moderner Lässigkeit. Der gerippte Rundhalsausschnitt, der dezente Logo-Print auf der Brust und der Crayfish-Print auf der Rückseite verleihen dem Shirt einen zeitlosen Look. RELAXED FIT: Die leicht überschnittenen Schultern und die bequeme Passform sorgen für einen optimalen Sitz. Das Relaxed Fit Shirt fällt locker und bietet ideale Bewegungsfreiheit. BIO-BAUMWOLLE: Dieses Oberteil aus 100 % zertifizierter Bio-Baumwolle überzeugt durch weichen Tragekomfort und nachhaltige Qualität. Es kann schonend bei 30 °C gewaschen werden. VIELSEITIG KOMBINIERBAR: Ob klassisch mit Jeans und Sneakern oder im Stilbruch zu Rock und Boots - dieses Basic Shirt ist ein echtes Allround-Talent für jeden Tag. Perfekt für Casual Chic und elegante Outfits. MARC OߴPOLO DENIM: Die urbane Linie von Marc OߴPolo steht für lässigen Streetstyle mit skandinavischem Einfluss, innovative Materialien und moderne Schnitte. Als zertifizierte B Corp steht die Marke für soziale und ökologische Verantwortung.
44,86 €
Auf Lager
Amazon Marketplace