Suche
Loafer MARC O'POLO "aus Veloursleder", Herren, Gr. 43, schwarz taupe, Obermaterial: 100% Leder, unifarben, Schuhe Loafer (79855210-43) schwarz taupe

Marc O'Polo Loafer aus Veloursleder Herren 100% Leder (Rind) Schwarz-Taupe Gr. 43

Gebraucht ab

Loafer MARC O'POLO "aus Veloursleder", Herren, Gr. 43, schwarz taupe, Obermaterial: 100% Leder, unifarben, Schuhe Loafer (79855210-43) schwarz taupe

Günstigster Preis
2-3 Werktage
104,95 €
Versand ab 5,95 €

Marc O'Polo Loafer aus reinem Rindnubuk Modell 'KARO 6B' in Taupe, Größe 43

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
109,99 €
Versandkostenfrei

Marc O'Polo Slipper 60229253203325/718 Braun dark taupe 718 EU 43

Lieferung in 1-3 Werktagen
116,99 €
Versandkostenfrei

MARC O'POLO Loafer beige | 43

KOE17-PSM15 (-15% auf ausgewählte Marken bis 31.01.2036. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar.)
3-6 Tage
118,96 €
Versandkostenfrei

Marc O’Polo 43 dark taupe

1-3 Werktage
129,95 €
Versandkostenfrei

Marc O’Polo Mokassin Beige - Beige / 43

2-3 Werktage
139,95 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Loafer MARC O'POLO "mit elastischer Fersenkante", Damen, Gr. 40, cognac, Obermaterial: 100% Leder, unifarben, Schuhe Loafer (72718710-40) cognac
125,95 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Loafer MARC O'POLO "mit elastischer Fersenkante", Damen, Gr. 38, cognac, Obermaterial: 100% Leder, unifarben, Schuhe Loafer (72718710-38) cognac
125,95 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Marc O'Polo Damen Loafer PAULA, schwarz, Gr. 36EU
104,95 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Loafer MARC O'POLO "aus Veloursleder", Herren, Gr. 43, schwarz taupe, Obermaterial: 100% Leder, unifarben, Schuhe Loafer (79855210-43) schwarz taupe

Günstigstes Angebot

Unkompliziert und vielseitig: Der Slip-On Slipper Model Karo aus geöltem Velours-Rindleder bietet weiches Tragegefühl dank atmungsaktivem Mikrofaserfutter und lederner Innensohle. Die Gummilaufsohle sorgt für sicheren Halt, das schlanke Design macht den Schuh zum idealen Begleiter für Freizeit, Reisen und entspannte City-Looks. Hergestellt in Portugal., Farbe: Farbbezeichnung: Dark Taupe, Optik: unifarben, Material: Obermaterial: Leder, Innenmaterial: Synthetik, Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Leder, Details: Verschluss: ohne Verschluss, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Leder, Laufsohlenmaterial: Gummi, Passform/Schnitt: Schuhweite: Normal (Weite F)
104,95 €
2-3 Werktage
baur.de