Suche
Outdoorjacke MARC O'POLO "aus wasserabweisendem Bio-Baumwoll-Canvas", Herren, Gr. XL, light oat, Obermaterial: 75% Baumwolle, 25% Polyamid, unifarben, Manschette, Jacken Outdoorjacke (47335327-XL) lig

Marc O'Polo Herren Jacke mit Bio-Baumwolle, offwhite, Gr. XL

Outdoorjacke MARC O'POLO "aus wasserabweisendem Bio-Baumwoll-Canvas", Herren, Gr. XL, light oat, Obermaterial: 75% Baumwolle, 25% Polyamid, unifarben, Manschette, Jacken Outdoorjacke (47335327-XL) lig

Günstigster Gesamtpreis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
126,36 €
Versand ab 5,95 €

Marc O'Polo Regular Fit Blouson aus Baumwoll-Mix in Beige, Größe XL

1-2 Werktage
159,95 €
Versandkostenfrei

Marc O?Polo Freizeitjacke Herren LIGHT OAT XL LIGHT OAT

Lieferung in 1-3 Werktagen
199,95 €
Versandkostenfrei

Woven Outdoor Jackets XL

2-3 Tage
199,95 €
Versand ab 3,99 €

Ähnliche Produkte

Outdoorjacke MARC O'POLO "aus wasserabweisendem Bio-Baumwoll-Canvas", Herren, Gr. XL, light oat, Obermaterial: 75% Baumwolle, 25% Polyamid, unifarben, Manschette, Jacken Outdoorjacke (47335327-XL) lig

Günstigstes Angebot

Für Outdoor-Abenteuer und urbane Looks: Die Herrenjacke im Regular Fit kombiniert wasserabweisenden Cotton Canvas aus Bio-Baumwolle mit recyceltem Polyamid zu einem robusten, leichten Materialmix. Der Reißverschluss, lange Ärmel mit Einfachmanschetten und der klassische Umlegekragen sorgen für klare Linien und praktischen Tragekomfort. Seitliche Eingrifftaschen, eine Innentasche und ein elastischer Saum machen die Jacke funktional, das kontrastfarbene Futter mit großem Logoprint verleiht einen modernen Akzent. Ideal für Freizeit, Reisen und Outdoor-Einsätze., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 75% Baumwolle, 25% Polyamid, Pflegehinweise: Schonwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: Light Oat, Passform/Schnitt: Kragen: normaler Hemdkragen, Kragendetails: mit Reißverschluss, Ärmellänge: Langarm, Ärmelabschluss: Manschette, Details: Kapuze: ohne Kapuze, Verschluss: Reißverschlüsse
126,36 €
2-3 Werktage
baur.de