Suche
Kurzjacke MARC O'POLO "aus sommerlichem Woll-Mix", Herren, Gr. XL, medium beige melange, Obermaterial: 34% Wolle, 31% Polyester, 31% Viskose, 4% Elasthan, unifarben, regular fit, Manschette, Jacken Ku

Marc O'Polo Herren Hemd Regular Fit, braun, Gr. XL

Kurzjacke MARC O'POLO "aus sommerlichem Woll-Mix", Herren, Gr. XL, medium beige melange, Obermaterial: 34% Wolle, 31% Polyester, 31% Viskose, 4% Elasthan, unifarben, regular fit, Manschette, Jacken Ku

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
83,96 €
Versand ab 5,95 €

Marc O'Polo Regular Fit Hemdjacke aus Baumwoll-Mix mit Viskose-Anteil in Hellbraun, Größe XL

1-2 Werktage
104,95 €
Versandkostenfrei

MARC O'POLO Overshirt braun | XL

3-6 Tage
112,99 €
Versandkostenfrei

Woven Overshirts XL

2-3 Tage
135,99 €
Versand ab 3,99 €
Kurzjacke MARC O'POLO "aus sommerlichem Woll-Mix", Herren, Gr. XL, medium beige melange, Obermaterial: 34% Wolle, 31% Polyester, 31% Viskose, 4% Elasthan, unifarben, regular fit, Manschette, Jacken Ku

Günstigstes Angebot

Sommerleicht und lässig: Dieses Overshirt im lockeren Fit verbindet zertifizierte Schafwolle, recyceltes Polyester, ECOVERO™-Viskose von LENZING™ und Elasthan zu einem angenehmen Tragegefühl. Der Bowlingkragen und die durchgehende Knopfleiste verleihen dem Overshirt einen modernen, entspannten Look. Praktische Details wie die Brusttasche, seitliche Naht-Eingrifftaschen und lange Ärmel mit Manschetten aus gleichem Material machen es vielseitig kombinierbar - ideal für Layering und casual Styles an warmen Tagen., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 34% Wolle, 31% Polyester, 31% Viskose, 4% Elasthan, Pflegehinweise: Schonwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: Medium Beige Melange, Passform/Schnitt: Kragendetails: mit Knöpfen, Ärmellänge: Langarm, Ärmelabschluss: Manschette, Passform: regular fit, Details: Kapuze: ohne Kapuze, Verschluss: Knopfleiste
83,96 €
2-3 Werktage
baur.de