Suche
Regular-fit-Jeans MARC O'POLO "aus Bio-Baumwoll-Mix", Herren, Gr. 34/36, Länge 36, blau (indigo vintage wash), Obermaterial: 98% Baumwolle, 2% Elasthan, unifarben, regular fit normal, Jeans (38580866-

Marc O'Polo Herren B21919312032 Jeans, Blau, 34W / 36L EU

Regular-fit-Jeans MARC O'POLO "aus Bio-Baumwoll-Mix", Herren, Gr. 34/36, Länge 36, blau (indigo vintage wash), Obermaterial: 98% Baumwolle, 2% Elasthan, unifarben, regular fit normal, Jeans (38580866-

Günstigster Gesamtpreis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
79,96 €
Versand ab 5,95 €

MARC O'POLO Jeans dunkelblau | 34/L36

KOE17-PSM15 (-15% auf ausgewählte Marken bis 31.01.2036. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar.)
3-6 Tage
84,96 €
Versand ab 3,95 €

Marc OߴPolo Herren Jeanshose mit Stretch-Anteil Regular Fit, Blau (Indigo Vintage Wash), W34/L36

Auf Lager
99,95 €
Versandkostenfrei

Marc OߴPolo Herren Jeanshose mit Stretch-Anteil Regular Fit, Blau (Indigo Vintage Wash), W34/L36

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
99,95 €
Versandkostenfrei

Marc OߴPolo Herren Jeanshose mit Stretch-Anteil Regular Fit, Blau (Indigo Vintage Wash), W34/L36

Auf Lager
99,95 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Regular-fit-Jeans MARC O'POLO "aus Bio-Baumwoll-Mix", Herren, Gr. 34/36, Länge 36, blau (indigo vintage wash), Obermaterial: 98% Baumwolle, 2% Elasthan, unifarben, regular fit normal, Jeans (38580866-

Günstigstes Angebot

Perfektes Basic-Piece: die Jeans - Model Kemi - in blauer Waschung sollte in keinem Kleiderschrank fehlen. Die Five-Pocket-Denim ist im Regular Fit geschnitten und hat eine niedrige Bundhöhe. Die Bio-Baumwoll-Mix-Qualität mit Elasthan-Anteil bietet tollen Tragekomfort. Kombinieren kann man die Jeans zu nahezu allem: zu Hemd und klassischem Sakko ins Office oder zu Longsleeve und Sneakers. Mit Logo-Patch aus echtem Leder., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 98% Baumwolle, 2% Elasthan, Pflegehinweise: Schonwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: Indigo Vintage Wash, Passform/Schnitt: Leibhöhe: niedrig, Passform: regular fit, Schnittform Länge: normal, Details: Verschluss: Knopf, Reißverschluss
79,96 €
2-3 Werktage
baur.de