Suche
Strickkleid MARC O'POLO "aus softem Merinowolle-Mix", Damen, Gr. 38, Normalgrößen, shaded braun, Obermaterial: 80% Wolle, 20% Polyamid, unifarben, loose fit, Rippbündchen, Kleider Strickkleid (8110041

Marc O'Polo Fließendes Strickkleid aus Woll-Mix in Mittelbraun, Größe 38

Strickkleid MARC O'POLO "aus softem Merinowolle-Mix", Damen, Gr. 38, Normalgrößen, shaded braun, Obermaterial: 80% Wolle, 20% Polyamid, unifarben, loose fit, Rippbündchen, Kleider Strickkleid (8110041

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
83,96 €
Versand ab 5,95 €

DRESS, MIDI, STAND-UP COLLAR 38

2-3 Tage
99,99 €
Versand ab 3,99 €

MARC O'POLO Midikleid braun | 38

3-6 Tage
128,99 €
Versandkostenfrei
Strickkleid MARC O'POLO "aus softem Merinowolle-Mix", Damen, Gr. 38, Normalgrößen, shaded braun, Obermaterial: 80% Wolle, 20% Polyamid, unifarben, loose fit, Rippbündchen, Kleider Strickkleid (8110041

Günstigstes Angebot

Modetrend: Pulloverkleid! Dieses Modell aus einem hochwertigen, fein gestrickten Merinowolle-Mix besticht durch sein schlichtes, schnörkelloses Design mit klassischem Rollkragen, Sattelschultern und fein gerippten Abschlüssen und Rollkanten an Ärmeln und Saum. Styling-Tipp: entweder als Single-Piece zu blickdichten Strumpfhosen und schlanken Stiefeln tragen oder im Hygge-Look zu schmalen Skinny-Jeans und warmen Boots. Oder einfach mit einem schmalen Ledergürtel die Taille betonen. Besonders auffällig ist die hochwertige Fully-Fashioned-Verarbeitung. Die Garnqualität ist ein edler Mix aus Merinowolle und recyceltem Nylon., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 80% Wolle, 20% Polyamid, Pflegehinweise: Handwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Passform/Schnitt: Kragen: Stehkragen, Ärmellänge: Langarm, Ärmelabschluss: Rippbündchen, Passform: loose fit, Details: Kapuze: ohne Kapuze, Farbe: Farbbezeichnung: Shaded Brown
83,96 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Marc O'Polo Fließendes Midikleid aus reiner Viskose in Mittelgrau, Größe 40
156,56 €
zum Shop
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versandkostenfrei
Marc O'Polo Fließendes Freizeitkleid aus reiner Viskose mit tiefen V-Ausschnitt in Mittelbraun, Größe 40
199,99 €
zum Shop
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versandkostenfrei
Marc O'Polo Fließendes Midikleid aus reiner Viskose in Mittelgrau, Größe 42
156,56 €
zum Shop
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versandkostenfrei
Marc O'Polo Fließendes Freizeitkleid aus reiner Viskose mit tiefen V-Ausschnitt in Mittelbraun, Größe 38
199,99 €
zum Shop
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versandkostenfrei
Marc O'Polo Fließendes Midikleid aus reiner Viskose in Mittelgrau, Größe 36
156,56 €
zum Shop
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versandkostenfrei