Suche
Langarmshirt MARC O'POLO DENIM "aus Rippjersey", Damen, Gr. XS, silky weiß, Obermaterial: 96% Baumwolle, 4% Elasthan, unifarben, slim fit, Rundhals, normaler Saum, Shirts Langarmshirt (32471339-XS) si

Marc O'Polo Denim Langarmshirt Slim Fit aus Baumwoll-Mix Weiß Größe XS

Langarmshirt MARC O'POLO DENIM "aus Rippjersey", Damen, Gr. XS, silky weiß, Obermaterial: 96% Baumwolle, 4% Elasthan, unifarben, slim fit, Rundhals, normaler Saum, Shirts Langarmshirt (32471339-XS) si

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
39,96 €
Versand ab 5,95 €

Marc OߴPolo Denim Damen Langarmshirt mit Stretch-Anteil gerippt, Weiß (Silky White), XS

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
39,99 €
Versandkostenfrei

Langarmshirt MARC O'POLO DENIM, Damen, Gr. XS, weiß (silky weiß), Rippware, Obermaterial: 96% Baumwolle, 4% Elasthan, unifarben, slim fit normal, Rundhals, abgesteppte Kante, Shirts Langarmshirt, Rund

2-3 Werktage
39,99 €
Versand ab 5,95 €

Marc OߴPolo Denim Damen Langarmshirt mit Stretch-Anteil gerippt, Weiß (Silky White), XS

Auf Lager
41,96 €
Versandkostenfrei

Marc OߴPolo Denim Damen Langarmshirt mit Stretch-Anteil gerippt, Weiß (Silky White), XS

Auf Lager
42,46 €
Versandkostenfrei

MARC O'POLO DENIM Langarmshirt creme | XS

KOE17-PSM10 (-10% auf den gesamten Einkauf bis 31.01.2029. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar)
3-6 Tage
44,95 €
Versand ab 3,95 €

Marc OߴPolo Denim Damen Langarmshirt mit Stretch-Anteil gerippt, Weiß (Silky White), XS

Auf Lager
44,96 €
Versandkostenfrei

Marc OߴPolo Denim Damen Langarmshirt mit Stretch-Anteil gerippt, Weiß (Silky White), XS

Auf Lager
47,49 €
Versandkostenfrei

Marc O'Polo DENIM Slim Fit Langarmshirt aus Baumwoll-Mix in Weiss, Größe XS

1-2 Werktage
49,90 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Langarmshirt MARC O'POLO DENIM "aus Rippjersey", Damen, Gr. XS, silky weiß, Obermaterial: 96% Baumwolle, 4% Elasthan, unifarben, slim fit, Rundhals, normaler Saum, Shirts Langarmshirt (32471339-XS) si

Günstigstes Angebot

Das Langarm-Shirt von Marc O’Polo DENIM aus hochwertiger Baumwolle mit Elasthan überzeugt durch ein besonders weiches, angenehm zu tragendes Rippjersey-Material. Der Stretchanteil sorgt für Flexibilität und Bewegungsfreiheit. Vielseitig kombinierbar, passt es zu Jeans, Röcken oder unter Lagenlooks - ideal für Alltag, Freizeit oder entspannte Treffen., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 96% Baumwolle, 4% Elasthan, Pflegehinweise: Schonwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: Silky White, Passform/Schnitt: Ausschnitt: Rundhals, Ärmellänge: Langarm, Ärmelabschluss: normaler Saum, Passform: slim fit, Details: Kapuze: ohne Kapuze
39,96 €
2-3 Werktage
baur.de