Suche
T-Shirt MARC O'POLO DENIM "aus Bio-Baumwoll-Stretchjersey", Damen, Gr. XXS, blau (navy teal), Obermaterial: 96% Baumwolle, 4% Elasthan, unifarben, slim fit, Rundhals, Shirts T-Shirt (46132004-XXS) nav

Marc OߴPolo Denim Damen Tanktop mit Stretch-Anteil gerippt, Blau (Navy Teal), XXS

T-Shirt MARC O'POLO DENIM "aus Bio-Baumwoll-Stretchjersey", Damen, Gr. XXS, blau (navy teal), Obermaterial: 96% Baumwolle, 4% Elasthan, unifarben, slim fit, Rundhals, Shirts T-Shirt (46132004-XXS) nav

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
23,96 €
Versand ab 5,95 €

Marc O'Polo Denim Damen Tanktop mit Stretch-Anteil gerippt, Blau (Navy Teal), XXS

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
29,95 €
Versandkostenfrei

Marc O'Polo Denim Damen Tanktop mit Stretch-Anteil gerippt, Blau (Navy Teal), XXS

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
29,95 €
Versandkostenfrei
T-Shirt MARC O'POLO DENIM "aus Bio-Baumwoll-Stretchjersey", Damen, Gr. XXS, blau (navy teal), Obermaterial: 96% Baumwolle, 4% Elasthan, unifarben, slim fit, Rundhals, Shirts T-Shirt (46132004-XXS) nav

Günstigstes Angebot

Ohne Tank geht nichts! Das klassische Tanktop aus angenehmem Baumwoll-Jersey, elastisch und gerippt. An heißen Tagen ideal zu Rock oder Shorts, an kühleren Abenden perfekt als Unterzieher unter Bluse oder Blazer. Ein Must in jedem Kleiderschrank, das man auch immer in verschiedenen Farben bereit halten sollte., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 96% Baumwolle, 4% Elasthan, Pflegehinweise: Schonwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: Navy Teal, Passform/Schnitt: Kragen: runder Kragen, Ausschnitt: Rundhals, Ausschnittdetails: eingefasste Kante, Ärmellänge: ohne Ärmel, Passform: slim fit, Details: Kapuze: ohne Kapuze
23,96 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Marc OߴPolo Denim Damen Jeanshose High Waist Wide Fit, Schwarz (Black Multi 01), W32/L32
62,98 €
zum Shop
Amazon
Versandkostenfrei